Юрий Переверзев прокомментировал скандальный сюжет о своем отце

Юрий Переверзев

В последние две недели в Первоуральске участились попытки скомпрометировать мэра города Юрий Переверзева. Политтехнологи не гнушаются использовать для этого самые грязные методы. Так на канале ПТВ прошел сюжет, рассказывающий о «проблемах» отца Юрия Переверзева. Впервые за историю выборных баталий журналисты Первоуральска опустились до такой степени низко, что не побрезговали порыться в «грязном белье» властьимущих.

На вчерашней пресс-конференции Юрий Переверзев так прокомментировал происходящее:

— Существует работа, не побоюсь этого слова, подлецов и заезжих политтехнологов. На данный момент я уже сформировал большую коллекцию информации о себе и своих близких. Телевидение пестрит сюжетами о моем голодающем и неухоженном отце. Вчера моего живого отца уже похоронили, о чем пишут в распространяемых по городу листовках. Вчера я получил письмо с картой. Сегодня посмотрел в интернете. Это карта Таро, ей пользуются сатанисты-оккультисты, где есть определенная жертва и так далее. В связи с этими нападками хочу обратиться к некоторым СМИ: если у вас есть совесть, я прошу мою семью оставить в покое! Зарабатывайте деньги своим трудом, своим талантом. А если кто-то думает, что меня удастся затравить, как затравили покойного мэра Федорова, он глубоко ошибается.

Также Юрий Переверзев заявил, что, по его мнению, пора заключать с представителями партий «пакт о ненападении, чтобы не трогать родственников кандидатов, детей, стариков.

— Наверно, надо обратиться к ТИК, чтобы подобный пакт о ненападении был заключен, потому что это традиционно делается всегда. Выборы в Первоуральске начались, и начались очень грязно.

 

Карта Таро и листовка

Что означает «Повешенный»

Карта Таро «Повешенный» указывает на перемены и жертвы. Человек оказывается лицом к лицу с крутым поворотом в жизни, открывающим различные пути. Избранный курс потребует больших, но необходимых жертв, что может быть неправильно понято окружающими. Жертвы будут или материального характера, или выразятся в отказе от прежних убеждений, но в любом случае они в конце концов приведут к новому чувству духовности и эмоционального удовлетворения.