Ключи от Volkswagen — в подарок

Магазин «СОМ» подарил покупателям шикарную возможность стать обладателями немецкого автомобиля

На площадке перед магазином «СОМ» в минувшую субботу, 9 февраля, гремела музыка. С импровизированной сцены звучали частушки, а ведущие вовлекали гостей праздника во всевозможные конкурсы. На улице легкий морозец, но сладкий чай и ожидание главного события дня — розыгрыша автомобиля «Фольксваген Поло Седан» — согревали первоуральцев. Ведь совсем скоро один из них получит ключи от нового автомобиля, а еще несколько счастливчиков уйдут домой с денежными сертификатами.

Магазин «СОМ» подарил покупателям шикарную возможность стать обладателями немецкого автомобиля

Магазин «СОМ» подарил покупателям шикарную возможность стать обладателями немецкого автомобиля

 

За автомобилем — аж бегом

По условиям акции, в розыгрыше призов могли принять участие все покупатели, которые в период с 11 октября по 8 февраля приобрели в «СОМе» товар на сумму 9 999 рублей 99 копеек единовременно. Если чек покупки оказывался больше — человек получал кратное итоговой сумме число купонов, увеличивая тем самым и свои шансы на выигрыш.

— Ой, мы совершенно случайно узнали об акции, — смеются Екатерина и Валерий Мусихины. — Специально не шли, не покупали. Месяц назад купили ванну новую домой. На кассу пришли, и там нам рассказали — покупка может принять участие в акции. Чек у нас вышел на 16 тысяч рублей. А вдруг он станет счастливым?! Надеемся!

Регистрация купонов в «СОМе» началась непосредственно в день розыгрыша. С 12 часов дня пять молодых сотрудниц помогали первоуральцам заполнять купоны, которые и наполняли лототрон. Ближе к трем часам дня поток участников розыгрыша увеличился — у стола выстроилась очередь. В руках у каждого — чеки, без которых в «барабан удачи» не попасть.

— Азарт-то какой! — улыбаются регистраторы.

— Азарт — не то слово, — говорит одна из участниц акции Татьяна Шилкова. — Мы буквально бегом бежим с поезда, чтобы автомобиль выиграть. Уезжали в гости в Казань, и билеты обратно специально взяли на 8-е число, чтобы сразу сюда. В «СОМ» мы всегда идем, если дело касается ремонта. Прошлый год ознаменовался покупкой новой квартиры, и осенью мы взяли линолеум на 36800 рублей. Три купона сейчас заполню и пальчики скрещу — права-то у меня лежат, а вот машины к ним не хватает.

 

Я дом с «СОМом» построил!

— Спасибо всем, кто строил, делал ремонт вместе с нами, — открыл долгожданную церемонию розыгрыша предприниматель Константин Дрыгин. — Всем спасибо за доверие. В следующем году мы продолжим радовать вас качеством, новинками и, конечно же, интересными мероприятиями. А сейчас — удачи!

Вокруг сцены собралось более полутысячи горожан, а в барабан лототрона было загружено 1160 купонов с фамилиями претендентов. Когда его раскрутили — все замерли. Первый подарок — сертификат на сумму 2000 рублей — достался Елене Хомутовой. Следом за девушкой на сцену поднялись еще два счастливчика — Екатерина Васяева и Ольга Будина стали обладателями сертификатов на 5 и 10 тысяч рублей соответственно.

Магазин «СОМ» подарил покупателям шикарную возможность стать обладателями немецкого автомобиля

— Прям 8 марта у нас какое-то, одни девушки призы получают, — отшучивались в это время ведущие.

Екатерина поделилась, что потратит свой сертификат на обустройство детской комнаты. А Ольга прямо со сцены поблагодарила «СОМ» за работу и качество, сказав добрые слова и в адрес руководства, которое не забывает о первоуральцах. К слову, 2013 год «СОМ» объявляет годом ребенка. Это значит, что часть прибыли магазин намерен вкладывать в детскую радость — помогать, дарить подарки, строить детские площадки.

И вот огромная толпа замерла в молчаливом и волнительном ожидании. Детская рука потянулась за купоном-удачи.

— Олег Чебыкин! — раздалось со сцены.

Народ зашевелился, пропуская победителя.

— Ой, не верится, не верится, — полушептал он.

— Так и мы вам пока не верим. Давайте-ка документы сначала, — суровым тоном потребовала ведущая. Сверив номер чека и фамилию, она уже более благосклонно заключила — без всякого обмана, сегодня Чебыкин Олег — обладатель «Фольксваген Поло»!

Магазин «СОМ» подарил покупателям шикарную возможность стать обладателями немецкого автомобиля

Из рук Константина Дрыгина Олег получил ключи от своего нового автомобиля и, несмотря на волнение, смог ответить:

— Я дом построил с этим магазином! Второй буду строить!

Радость победы Олег разделил с женой, которая радостно обняла супруга, когда тот спустился со сцены.

— Я думал, что упаду сейчас, когда фамилию услышал — все затряслось внутри, — поделился победитель через минуту. У нас есть две старенькие машинки, поэтому «Фольксваген» мы, скорее всего, подарим нашей дочери. Тем более, она как раз на права учится. Спасибо «СОМу», я хожу сюда за покупками с самого основания магазина и помню, когда лишь небольшой отдел работал. Магазин проверен временем.

Магазин «СОМ» подарил покупателям шикарную возможность стать обладателями немецкого автомобиля

 

Будет интересно — я обещаю

Константин Дрыгин, предприниматель: «Мы ежегодно стараемся разнообразить будни покупателей, подарить им праздник. Нынче дарим уже седьмую машину, и это приятно. Приятно видеть радость своих покупателей, получать от них отдачу. Особенно приятно, когда люди не перепродают выигранный автомобиль, а сами садятся за руль, приезжают к нам, пишут в интернете. Мы обязательно придумаем что-то новенькое летом, обязательно будут еще акции. Покупателям будет интересно — это я обещаю».

 

«СОМ» ждет за покупками

г. Первоуральск, ул. Вайнера, 2а

Время работы магазина: ПН-СБ — 8:30 — 20:00. ВС — 8:30 — 19:00

Тел: 66-66-66. www.som1.ru

 

Публикация на правах рекламы.