Пропала женщина!

SEMENENKO_1
Людмила Семеренко пропала 1 марта в 23:30 у кафе «Корица»

Вечером 1 марта без вести пропала 62-летняя Людмила Ивановна Семеренко. Последний раз ее видели в кафе «Корица» на Вайнера, 17, где она была гостьей на свадьбе. Приблизительно в 23:30  гости стали расходиться. Вышла и Людмила Ивановна. С тех пор никто из  родственников и друзей ее не видел.

— Была свадьба, народу было много, — рассказывает бармен Нонна Степанова. — Людмила Ивановна сидела за столиком с мужчиной.

Затем, по словам бармена, родственники уехали, а мужчина остался с ней. Немного позже они вышли из заведения.

— Седьмого марта родственники стали искать ее, а десятого подали заявление в полицию, — комментирует следователь по уголовным делам Сергей Оскирко. — Пока по этому делу подвижек нет.

«Городским вестям» пока не удалось связаться с родственниками, однако соседи Семеренко утверждают, что раньше она не исчезала.

— Она была у меня 21 февраля, на моем дне рождения, — рассказывает общавшаяся с исчезнувшей соседкой Наталья Смирнова. — У меня даже был для нее подарок. Я все время писала ей записки, чтобы она заглянула ко мне, так же пыталась дозвониться, а позавчера ко мне пришла полиция с расспросами о ней. Она никогда не пропадала, у нее дома живет черепаха, кошка и собака, за которыми она ухаживает.

 

Приметы: на вид 60-65 лет, рост 155 см, телосложение среднее, волосы до плеч, окрашены в каштановый цвет, лицо овальное, глаза зеленые.

Особые приметы: на правой руке в районе предплечья имеется шрам от операции, в районе правой лопатки ожег 3-4 см.

Была одета: черная вязаная шапка, голубая шуба из искусственного меха, кофта и юбка зеленого цвета, черные сапоги

Кому что-либо известно о местонахождении данной женщины, просьба позвонить по телефонам отдела: 64-82-21; 27-05-26; 27-05-39.