Анастасия Могильникова проиграла турнир «German Open 2013»

Th_1
Турнир «German open 2013»

На международном мероприятии «German Open 2013» спортсменка из Первоуральска Анастасия Могильникова, несмотря на все усилия, не смогла победить. В первом бою Анастасия  выиграла со счетом 4:2, но уже во втором проиграла — 4:8.  Она состязалась  в самой многочисленной женской весовой категории — до 57 кг, где  было заявлено 49 участниц. В итоге россиянка осталась без награды, а золото взяла британская спортсменка Джейд Джонс.

По данным сайта wmarts.ru, наша сборная завоевала первое общекомандное место, получив 11 золотых, 16 серебряных и 9 бронзовых медалей. Второе место за Великобританией — 5 золотых, 1 серебряная и 7 бронзовых медалей. Третье место досталось туркам, у них 2 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Всего же в соревнованиях участвовало 1150 спортсменов из 68 стран, выступления которых оценивали 100 международных судей.