Первоуральское общество защиты животных приглашает друзей

31 августа, в субботу, с 11.­00 до 13.­00 час. в  приюте  пройдет еженедельный День открытых дверей для всех желающих  познакомиться с бытом приюта и взять себе домашнего любимца, а также мини-­субботник по уборке территории.

Фото с сайта mimi40.m.i.pic.centerblog.net
Фото с сайта mimi40.m.i.pic.centerblog.net

1  сентября, в воскресенье, ждем всех желающих взять кошечку или собачку на сельскохозяйственной ярмарке на центральной площади города!

Мы  и  наши  подопечные  будем  встречать вас  возле  входа во Дворец Культуры ПНТЗ с 11.00 до 15.00 час.

Общество защиты животных с благодарностью примет любую посильную помощь: консервы для щенков, рис, геркулес, мясо и сухой корм — для собак; влажные  пакетики  и  хороший  сухой  корм  — для  кошек. Очень нужны одноразовые перчатки, шприцы 2 и 5 мл, игрушки, впитывающие пеленки, старое чистое постельное белье, кошачьи горшки и наполнители, а также мешки для мусора (60 и 120 л), влажные салфетки, туалетная бумага, газеты, дезинфицирующие и моющие средства, денежные пожертвования для покупки кормов, оплаты лечения и стерилизации наших кошек и собак!

Приходите,  поддержите  нас!  Будем рады любым свободным рукам и любой помощи. Даже небольшой пакет или банка корма очень значимы для Приюта!

По всем вопросам звоните: 8-­950-­649-­44-­62 или пишите смс.

Подробности на сайте: pervo-­priut.ru