В Первоуральске пройдет акция «Ищу тебя, хозяин»

Фото с сайта qwe-qwe.ru
Фото с сайта qwe-qwe.ru

Первоуральское городское общество защиты животных приглашает друзей!

26 октября в субботу с 11-00 до 13-00 часов в приюте пройдет еженедельный День открытых дверей для всех желающих познакомиться с бытом приюта и взять себе домашнего любимца.

27 октября в воскресенье ждем всех желающих взять кошечку или собачку на акции «Ищу тебя, хозяин!», которая состоится на сельскохозяйственной ярмарке на площади Победы!

Мы и наши подопечные будем встречать вас возле входа во Дворец культуры ПНТЗ с 11.00 до 15.00 час.

В данный момент в приюте находится более 20 щенков разных мастей и возрастов. Все они обработаны, привиты и социализированы. Приходите выбрать себя самого лучшего друга!

Общество защиты животных с благодарностью примет любую посильную помощь: консервы для щенков, рис, геркулес, мяско и сухой корм — для собак; влажные пакетики и хороший сухой корм — для кошек. Очень нужны одноразовые перчатки, шприцы 2 и 5 мл, игрушки, впитывающие пеленки,
старое чистое постельное белье, кошачьи горшки и наполнители, а также мешки для мусора (60 и 120 л),влажные салфетки, туалетная бумага, газеты, дезинфицирующие и моющие средства, денежные пожертвования для покупки кормов, оплаты лечения и стерилизаций наших кошек и собак.

Приходите, поддержите нас! Будем рады любым свободным рукам и любой помощи. Даже небольшой пакет или банка корма очень значимы для приюта!

По всем вопросам звоните: 8-950-649-44-62 или пишите смс.

Подробности на сайте pervo-priut.ru