На фотоконкурс ждут снимков с лавочками-скамейками

DBijqEbwjsA

Фотошкола Александра Галицких приглашает поучаствовать в фотоконкурсе всех, для кого фотография не пустой звук. Работы принимаются с 21 октября  по 4 ноября. Тема конкурса — «Лавочки-скамейки».

Место проведения — страница ВКонтакте.

От одного участника принимаются не более пяти фотографий, сделанных в 2013 году. Каждая выставляемая фотография должна иметь собственное название. Снимки размещаются участником конкурса на соответствующей странице группы ВКонтакте, в альбоме «Основной альбом»  или пересылаются Александру Галицких на почту algalstudio@mail.ru. Организатор конкурса сам разместит фотографии в интернете, указав фамилию и имя автора.

Участие в фотоконкурсе платное — 100 рублей. Весь сбор от вступительных взносов пойдет в фонд победителю. Победитель также получит сертификат на 50% стоимости курса «Основы цифровой фотографии» в фотошколе Александра Галицких. Если победитель уже закончил этот курс, тогда ему будет вручен сертификат на бесплатную аренду фотостудии с профессиональным оборудованием при фотошколе (2 раза по два часа, количество моделей до 4 человек).

Победитель будет объявлен с 5 по 7 ноября 2013 года. Выбор лучших работ осуществит экспертная комиссия из фотографов Первоуральска и Ревды. Все участники на память получат небольшие сувениры.

Всем удачи на съемках!