Самбисты свердловского ГУФСИН одержали победы на турнире в Казани

Дмитрий Карпов

С 5 по 7 апреля в Казани прошел XXIII Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова.

В соревнованиях приняли участие 132 спортсмена (среди которых заслуженный мастер спорта, два мастера спорта международного класса, 15 мастеров спорта), представлявших 25 команд из различных регионов России. В команду Свердловской области выступали три представителя ГУФСИН России по Свердловской области.
Отметим, что все три наших спортсмена завоевали призовые места. Стал первым в своей весовой категории мастер спорта Дмитрий Карпов (г. Первоуральск, Управление по конвоированию). «Серебро» завоевали мастера спорта Иван Никулин (Краснотурьинская воспитательная колония) и Ярослав Сандин (г. Первоуральск, Управление по конвоированию) являются мастерами спорта.

Отметим, что в конце прошлого года все ребята заняли первое командное место в Чемпионате ФСИН России.
Впереди у самбистов ГУФСИН международные турнир, который пройдет в г.Нижневартовске в конце апреля.

Источник: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области