Драгоценные подарки от ювелирного салона «Рубин» сделают День металлурга ярче и красивее

Металлурги уже достаточно давно развенчали миф о том, что их профессия окрашена исключительно в черный цвет. Это только на производстве они одеты в суконки, каски и спецовки. Вне стен шумных цехов представители горячей профессии яркие, стильные и элегантные люди.

Чтобы подчеркнуть и дополнить стиль металлургов, поблагодарить за труд, за тот вклад, что вносят они в становление и развитие родного города, ювелирный салон «Рубин» дарит первоуральцам драгоценные подарки!

Только 18, 19 и 20 июля — скидки до 30 % на весь ассортимент! Изделия из золота и серебра, украшенные искрящимися, благородными драгоценными камнями: бриллиантами, изумрудами, рубинами, топазами. Здесь найдут подарки все представители славной профессии. Ведь в День металлурга принимают подарки и поздравления не только мужественные вальцовщики, прокатчики, волочильщики, но и хрупкие лаборантки, металловеды, крановщицы. Сильные и волевые мужчины выберут себе стильные печатки, цепи, браслеты, запонки. А представительницы прекрасного пола с удовольствием приобретут изящные кольца, элегантные серьги, изысканные колье и подвески.

Только 18, 19 и 20 июля ювелирный салон «Рубин» дарит Первоуральску подарок ко Дню металлурга —
скидку до 30% на весь ассортимент!
А каждый, сделавший покупку на сумму более 2000 рублей, получит подарочный сертификат на 1000 рублей!

В ювелирном салоне «Рубин» вы можете приобрести украшения от известных российских производителей.

Определиться с выбором вам помогут грамотные и вежливые продавцы ювелирного салона «Рубин». Если есть сомнения, они порекомендуют, что именно подчеркнет вашу индивидуальность и наиболее точно дополнит образ.

Первоуральцы, сделавшие покупку в «Рубине» от 2000 рублей, получат в подарок сертификат на 1000 рублей.

Украшения в ювелирном салоне «Рубин» можно оформить в кредит или с беспроцентной рассрочкой.

Еще в «Рубине» можно обменять свои надоевшие золотые украшения на новые по цене 1200 рублей за грамм.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню металлурга, уже идут в Первоуральске. В предстоящие выходные город ждет апофеоз праздника — концерт и салют. Сделайте свой День металлурга еще ярче и красивее, приходите в ювелирный салон «Рубин»! Приобретите себе и близким драгоценные подарки! Красивому городу — красивые украшения!

rubin2

Уважаемые металлурги Первоуральска, с праздником!

Пусть в ваших семьях всегда царит мир и взаимопонимание, близкие будут здоровы и счастливы, дети радуют своими свершениями. Пусть ваш  труд приносит моральное удовлетворение и достойное финансовое вознаграждение. Ярких вам праздников и плодотворных будней!

С уважением,
от имени коллектива ювелирного салона «Рубин»
директор Сергей Михайлов

 rubin_logo

Ювелирный салон «Рубин»
ул. Ватутина, 46. Тел. 66-85-54

Часы работы: 10. 00—19.00, в субботу 10. 00—18.00, в воскресенье 10.00—17.00

Публикация на правах рекламы.