Концерт «Я помогаю!» ждет своих зрителей

Благотворительный концерт в поддержку Алены Дубровиной состоится сегодня, 30 января, в 19 часов в ДК ПНТЗ. Билеты можно купить в фойе перед началом мероприятия.

Полтора месяца утомительной подготовки к концерту в поддержку маленькой Алены — и вот мы на финишной прямой. Сегодня вечером ждем вас на мероприятии, которое соберет под одной крышей неравнодушных горожан, талантливых исполнителей, журналистов… В общем, всех-всех-всех.

За несколько дней до концерта мы встретились с Ириной Дубровиной, мамой Алены, чтобы узнать, как себя чувствует девочка. Ирина удивилась: оказывается, она не следила за процессом подготовки к концерту, думала, что дальше разговоров и планов это не уйдет, а оказалось иначе — весь город узнал о проблеме ее семьи.

— Спасибо вам огромное, — благодарит Ирина не только редакцию, но и всех первоуральцев, — мы ведь даже и не думали, что такое возможно — сейчас планы больше не кажутся несбыточными, не надо долго копить на коляску, не надо отказывать другим детям в необходимых вещах.

Ирина Дубровина придет на концерт вместе с сестренкой и братишкой Алены.

Ведущие исполнители Первоуральска выйдут на одну сцену, чтобы показать отличное шоу. Смотрим фото ниже