Полина Гагарина выступит на Евровидении

Представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в 2015 году будет Полина Гагарина. Официальное объявление российской участницы в ближайшие дни сделает Первый канал, сообщает «Е1.RU» со ссылкой на «Петербургский дневник».

Презентация песни и клипа Полины состоится 15 марта в программе «Время». По предварительным данным, Полина Гагарина выступит на конкурсе с композицией под названием Secret Poison, над которой работали Константин Меладзе, Филипп Киркоров и Антон Беляев.

Напомним, «Евровидение – 2015» пройдёт с 19 по 23 мая в Вене. Именно представительница Австрии – «бородатая женщина» Кончита Вурст – в прошлом году выиграла «Евровидение». На данный момент заявки на конкурс подали 39 стран. Четыре страны-конкурсантки – Украина, Монако, Турция и Марокко – отказались от участия.

Единственным за историю конкурса победителем от нашей страны стал Дима Билан, который выступал с композицией Believe Me в 2008 году. «Бурановские бабушки», выступавшие в 2012 году, принесли России второе место.