20 фото с эстафеты на призы «Вечернего Первоуральска»

В Первоуральске прошла 81-я эстафета на призы газеты «Вечерний Первоуральск»

Победили команды школы № 7 и «Динур». Медали победителям вручал олимпийский чемпион конькобежец Игорь Малков и директор «Старта» Владислав Пунин.

3-е место: команда «скорой» (7.05.5)

Победителем первого этапа во втором забеге стал Василий Кондратьев школа № (результат: 57, 04 секунды), в третьем забеге победителем первого этапа стал Богдан Волощенко школа № 7. В четвертом забеге — Сергей Баринов «Старт».

Победителей среди девушек на последнем этапе наградили сертификатами от лингвистического центра: во втором забеге — Ангелина Устюжанина школа № 32, в третьем забеге — Валерия Шибаева школа № 32, в четвертом забеге — Наталья Севрюгина «Старт».

В первом забеге за волю к победе наградили команду школы № 11. Вручили ученикам шоколадные плитки. Во втором забеге утешительный приз — шоколад —получили бегуны школы № 3.  В третьем забеге за волю к победе отметили опять же сладким команду «Динур-2».

Сертификатом ОАО «Уралтрубпром» был награжден учитель школы № 21 мастер спорта международного класса Иван Кузнецов.