В Первоуральске в воскресенье впервые состоится фотовыставка «Сушка»

Любите фотографировать и уверены, что у вас получаются хорошие снимки? Тогда специально для вас 19 июля с 12.00 до 15.00 в Парке культуры и отдыха впервые в Первоуральске состоится грандиозная фотовыставка в формате «Сушки».

На центральной аллее парка  будет натянута веревка, к которой бельевыми прищепками будут прикреплены фотографии.

Разместить свое фото на всеобщее обозрение сможет любой желающий. Для этого необходимо будет 19 июля прийти с распечатанными фото в парк. Прикрепив свой фотошедевр к веревке, можно будет забрать любой понравившийся снимок из уже висящих там.

К своим фотоснимкам можно крепить информацию о себе с контактными телефонами. Здесь же на «Сушке» можно будет пообщаться со своими коллегами фотографами и просто посетителями выставки.

Организатор выставки — газета «Городские вести». Справки по телефону редакции 63-93-90. Группа Вконтакте: «Сушка. Первоуральск», аккаунт в Instagram gorodskievesti.ru.

«Сушка» — международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010г. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников. На данный момент «Сушка» — фотодвижение и огромное сообщество, объединяющее людей во всём мире. Официальный сайт: www.photosushka.ru. Группа проекта Вконтакте: vk.com/fotosushka. Права на идею и формат выставки: Андрей Кеззин, Ольга Луветау.