«Городские вести» запустили приложения для смартфонов

Теперь читать «Городские вести» стало еще удобнее — мы разработали два приложения для владельцев смартфонов.

Быть в центре событий, читать свежие новости, мнения и комментарии — удобно на сайте gorodskievesti.ru, однако поклонников печатной версии издания меньше не становится. Для них мы разработали два приложения в Google Play и App Store, чтобы возможность посмотреть газету была и тогда, когда нет возможности ее купить.

Цена скачивания — 15 рублей в обоих сервисах.

— Нововведение — еще один канал дистрибуции, чтобы быть ближе к читателям и сохранять статус активной общественной газеты, — комментирует технический директор медиагруппы Евгений Морозов. — Удобно, что приложения поддерживают все популярные платформы, то есть одинаково удобно пользоваться как владельцам айфонов, так и смартфоном на Android.

Кроме того, мы работаем над развитием наших пабликов в социальных сетях. Много музыки плюс анонсы событий на сайте — группы Вконтакте и Одноклассниках. Мы есть в Фейсбук и Инстаграм.

А новости можно сообщать в любом удобном для вас формате. Звоните: 6-39-39-0, 8-963-853-89-79, пишите: Viber, Wats App  — 8-963-853-89-79, а также #городскиевести и #МойПервоуральск — ставьте его в Фейсбук, Вконтакте и Инстаграм, и мы увидим ваш пост первыми.