Добро пожаловать в страну Фаберлик

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж.

Только в каталоге Faberlic – такой большой ассортимент товаров для жизни современной семьи!

Выглядеть моложе? Скажем, лет на 10? Пожалуйста! Сбросить лишние килограммы, не испытывая голода и не вредя здоровью? Легко! Побаловать себя роскошным макияжем, не подрывая семейный бюджет? Почему бы и нет! Навести блестящий порядок быстро, но бережно к экологии дома и собственным рукам? Тоже можно! Стильно и практично одеть ребенка, выбрать оригинальный аромат, найти нужный оттенок краски для волос, приобрести красивое и удобное белье (даже очень большого размера), — в Фаберлик вы можете найти все, что нужно женщине и ее семье среди 20 категорий продукции!

Вы можете покупать действительно уникальные товары

Например, кислородная косметика, обладающая уникальной способностью доставлять кислород в клетки кожи. В России и странах СНГ Faberlic принадлежит эксклюзивное право производить и продавать такую косметику, что подтверждено более чем 30 патентами. У нас можно купить «одежду с историей» — модные детские вещи, разработанные итальянским дизайнером и «посвященные» реальным событиям русской истории.

Dom-prava-potrebiteley-2015-2

Вам гарантировано высочайшее качество товаров!

Почему мы в этом уверены? Потому что все, что делаем, изначально делаем для себя и своих близких! И к тому же в соответствии с международными стандартами качества. Нашу уверенность подтверждают различные дипломы: Faberlic – Лауреат премии «Лидер качества 2013», обладатель десяти «Парфюмерных Оскаров» на международном конкурсе «Аромат года», лауреат ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания», лауреат премии «Моя косметика» и многие другие. 

Мы – единственная российская компания, которая уже много лет входит в международный рейтинг топ-100 парфюмерно-косметических компаний. За право попасть в этот рейтинг борются более 50 000 брендов. Мы доказали: Россия – не только сырьевая держава. Мы можем создавать инновационные технологии, которые пользуются спросом в остальном мире. К таким технологиям относятся, например, способ доставки кислорода в кожу с помощью эмульсии перфторуглеродов (коммерческое название Aquaftem,Novaftem O2) и недавно созданная учеными технология Air Stream.

Вы можете быть уверены, что покупаете по самой выгодной цене!

Нам не нужно закладывать в цену прибыль оптовиков и розничного магазина. Мы производим товар – клиенты приобретают. Консультанты получают процент с продаж. А зарегистрироваться и покупать весь ассортимент по цене склада может абсолютно каждый! Мы такие большие, что наши обороты дают возможность держать выгодные цены при высоком качестве.

Priz-2-2016

Теперь у вас есть возможность не только выгодно покупать, но и неплохо зарабатывать , получать признание и вести интересный образ жизни.

Faberlic предлагает своим покупателям:

  • бесплатно получить дисконт и приобретать товары компании с выгодной скидкой, к этой возможности добавляются еще и отличные подарки;
  • получать доход от прямых продаж;
  • строить высокодоходный бизнес без финансовых вложений.

Вы сами выбираете, что интересно вам.

Чтобы получить дисконт, зарегистрируйтесь по ссылке, с Вами свяжется консультант и ответит на все ваши вопросы.

Если вас интересует бизнес, то у вас есть возможность пройти бесплатное обучение и получить сопровождение опытного лидера. Узнать подробности можно по телефону +7 (912) 25-25-655 (Светлана Ратушняк, старший директор Faberlic).

Сделать покупки без регистрации с доставкой на дом можно по ссылке .

В Первоуральске сервисный центр обслуживания Фаберлик находится по адресу — ул. Ватутина, 43, офис 32, телефон — 8 (3439) 25-73-72.
Часы работы: пн, вт — 11.00-19.00, ср, чт, пт — 13.00-19.00, сб — 10.00-14.00.
Добро пожаловать!