Воспитать настоящего мужчину, а не нытика

Блог Валерия Сивоконя

Во Дворце Водных видов спорта Первоуральска действует спортивная секция детско-юношеского бокса. Тренировки для детей абсолютно бесплатны. Занятия проводит тренер Вадим Мельник, который воспитал множество спортсменов и дал им «путевку в жизнь».

Результативность спортивного наставника поражает неискушенного зрителя. Его воспитанники неоднократно становились чемпионами и призерами Свердловской области по боксу, а также по Уральскому Федеральному округу. Он, совместно с тренером Ринатом Мотыковым, воспитал чемпиона по Уралу и Сибири среди профессионалов Марка Урванова, а сейчас занимается тренировками супертяжеловеса Сергея Кронебергера.

Зал оснащен новейшими спортивно-техническими тренажерами, предназначенными для ударных видов спорта. Там имеется весь необходимый инвентарь: спортивные груши, макивари и манекены для отработки точности ударов. В центре зала находится ринг, который дает возможность маленьким бойцам ощутить габариты новой неизведанной ранее спортивной площадки, оттачивая умения чувствовать дистанцию с противником.

Задать интересующие вопросы и записаться в секцию бокса можно по телефону: 8-905-859-17-25.

В наше время с трудом можно найти бесплатные спортивные секции с таким высочайшим классом технического оборудования. Ваших детей превратят в настоящих мужчин, умеющих не только побеждать и давать отпор хулиганам, но и помогать человеку, попавшему в беду. Именно здесь закрепляется командное чувство дружеского коллектива, когда один за всех и все за одного. Родителям важно уяснить главное: лучше спорт, чем улица или игра в компьютерные игры, лучше здоровый образ жизни, чем искушения толпы, лучше стать настоящим мужчиной, чем быть вечным нытиком. Добро пожаловать в детско-юношескую спортивную секцию по боксу.