Завтра чемпион России по боксу проведет мастер-класс в Первоуральске

27 февраля первоуральский боксер, чемпион Урала и Сибири Марк Урванов провел бой с опытнейшим боксером из города Санкт-Петербург Алексеем Шороховым.

27 февраля первоуральский боксер, чемпион Урала и Сибири Марк Урванов провел бой с опытнейшим боксером из города Санкт-Петербург Алексеем Шороховым. В итоге Первоуральский боксер стал обладателем титула Чемпиона России.

— Моему сопернику Алексею Шорохову 33 года, очень хорошо держит удар, напористый, всегда идет вперед, — говорит Марк. — Он хочет сломать постоянно — такая у него манера. Моя задача была удержать его на дистанции и перебоксировать. Настроя на нокаут не было. В дальнейшем планирую провести бой за титул чемпиона мира.

Завтра первоуральский боксер и активист организации «Первоуральск — город чемпионов» Марк Урванов проведет мастер-класс для юных спортсменов. Стоит отметить, что мастер-класс будет приближен по уровню нагрузки к тренировке профессиональных спортсменов, так что каждый участник сможет на себе почувствовать особенности подготовки к соревнованиям.

Кроме того, Марк расскажет о своем пути к титулу чемпиона России, поделиться дальнейшими планами и, конечно, покажет чемпионский пояс.

Присоединиться к тренировке и воспользоваться шансом лично познакомиться с известным боксером может каждый желающий. Мероприятие пройдет в боксерском клубе в микрорайоне Динас по адресу ул.Ильича, 31.