В преддверии Международного женского дня «Уралтрубпром» провел спортивный праздник

В минувшие выходные, 5 и 6 марта, на базе спортивно-досугового центра ОАО «Уралтрубпром» в рамках празднования Международного женского дня состоялся спортивный праздник.

Активисты совета молодежи организовали турнир среди молодых сотрудников предприятия. Состязания проходили в трех дисциплинах: дартс, бадминтон и настольный тенис.
Для семей сотрудников «Первоуральского рудоуправления» и ОАО «Уралтрубпром» была организована эстафета «Папа, мама, я — спортивная семья».

 Фото предоставлено пресс-службой Уралтрубпрома
Фото предоставлено пресс-службой Уралтрубпрома

Участники турнира и эстафеты продемонстрировали не только владение различными спортивными снарядами, но и напористость и командный дух. В окончании каждого дня все, кто присутствовал на празднике, были наполнены эмоциями и получали позитивный заряд энергии.

По завершению командного турнира каждая из команд стала еще сплоченней, а участники семейной эстафеты подарили спортивный праздник самым маленьким спортсменам и главным героям праздника — мамам.

 Фото предоставлено пресс-службой Уралтрубпрома
Фото предоставлено пресс-службой Уралтрубпрома

Победители обоих спортивных мероприятий были награждены призами от профсоюза. Так же победители и самые активные участники мероприятия были отмечены призами от спортивно-досугового центра, первоуральского «Боулинг Центра» и бара «Филитц».

Проведение спортивных мероприятий с привлечением сотрудников ОАО «Уралтрубпром» и «Первоуральского рудоуправления» становится доброй традицией. В планах у совета молодежи и профсоюза привлечение сотрудников предприятий для участия в городских спортивных, творческих и социальных проектах.

Источник: пресс-служба «Уралтрубпрома»