Детский сад от 6 000 рублей в месяц!

Контактная информация

г. Первоуральск   ул. Коммуны, д.3

8 (3439) 63-93-63, 8-932-609-47-32

 info@sadik-filippok.ru

7:00 до 18:00

+ дополнительное время с 18:00 до 20:00

Дошкольное Образовательное Учреждение «Первоуральский детский сад» «Филиппок» приглашает воспитанников

Единственный лицензированный частный детский сад Первоуральска приглашает воспитанников.

— Отдельное здание под детский сад, отельный этаж только для маленьких детей, на втором этаже расположены группы среднего возраста, на третьем этаже расположены спортивный и музыкальный зал, группы старше-подготовительного возраста и группа для занятий по методике Монтессори. В группе только одновозрастные дети.

коллаж филипок

— Своя огороженная детская площадка с горками, песочницами, домиками, верандами и качалками. Мебель и игрушки, подобраны под возраст группы.

— В ДОУ организованно 4-х разовое питание на основе примерного 20-дневного меню разработанного по «Сборнику технических нормативов для питания детей в дошкольных организациях» Гращенков Д. В. И Николаева Л.И. В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы. Между завтраком и обедом дети получают отвар шиповника или морсы. В ежедневный рацион включены фрукты и овощи. Своя кухня, которая находится в специальном помещении. Ничего жареного! Только тушеное, вареное и запеченное в пароконвектомате. Для ребят готовит профессиональный детский повар. Индивидуальный подход к меню аллергичных детей.

— Формирование навыков самообслуживания: умение пользоваться горшком, постепенное отучение от соски, бутылочки, обучение самостоятельно пользоваться ложкой, пить из кружки, начальное формирование режима, обучение жить и общаться в социуме и не бояться других взрослых и детей.

— Образовательная деятельность по программе утвержденной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области. Лицензия №17853 от 10.09.2015
Дневное пребывание за один месяц: без питания с 9.00 до 12.00 — 4. 400 рублей; с питанием с 8.00 — 12.00 — 6.000 рублей. Полный день (договор на обучение ) — 10.500 (с учетом государственной субсидии 8.900 рублей). Есть возможность оставить ребенка в группе продленного дня (с ужином) до 20.00

Педагогический процесс обеспечивают 15 педагогов: методист, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 1 учитель-логопед, 10 воспитателей.
Безопасность воспитанников и сотрудников ДОУ «Первоуральский детский сад» обеспечивает лицензированное охранное предприятие ООО «ЧОП «ВЛВ». На входных дверях установлены пропускные системы.