Проведите «Библионочь» в редакции «Городских вестей»

Мы в «Городских вестях» присоединились к акции «Библионочь», и приглашаем всех читателей в сердце нашей газеты — редакцию по проспекту Космонавтов, 15.

Фестиваль чтения «Библионочь» покоряет россиян с 2012 года. Мы в «Городских вестях» тоже решили присоединиться к акции, и приглашаем всех наших читателей в сердце нашей газеты — редакцию по проспекту Космонавтов, 15. Студентка театрального института Аделина Рамазанова прочитает нам повесть «Вам и не снилось».

adelina

Аделина Рамазанова, студентка театрального института:

— В библионочи я буду принимать участие впервые. На предложение согласилась, не раздумывая — это новый опыт, интересно попробовать себя в новом жанре. Возможно, участие в библионочи станет для меня традицией. С повестью «Вам и не снилось» уже начала знакомиться. Приходите, слушать будет интересно!

Потом все желающие смогут почитать свои стихи. И, конечно же, с нас чай/кофе с печеньками и другими вкусностями. Отдельным бонусом — экскурсия по нашей редакции.

Вы сможете поискать интересные книги, которые участвуют в нашем букроссинге, рассказать о любимых произведениях, и главное — приятно провести время в уютной обстановке в компании с единомышленниками.

Мы вас ждем по адресу Космонавтов, 15 в эту пятницу в 18.30! Увидимся!

ВНИМАНИЕ. К участию в «Библионочи» в «Городских вестях» приглашаются первоуральские поэты: начинающие и опытные, известные и пишущие «в стол». Есть вопросы? Звоните 6-39-39-0

Также Жителей Первоуральска приглашают 22 апреля в 18:00 Центральную библиотеку на улице Ватутина 25.

В программе праздника:

— Кинопробы под руководством актеров театра «Вариант»;
— «Тайная студия» — экстрим-викторина;
— Студия «Перевоплощение» — костюмированный селфи для гостей;
— Мастер-класс от художественной школы по созданию киноколлажей;