В Первоуральске пройдет общее собрание участников долевой собственности

6 июня 2016 года в 18.00 в здании администрации Первоуральска (улица Ватутина, 41) в кабинете 335 по состоится общее собрание участников долевой собственности земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.

В повестку дня общего собрания включен вопрос об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Со списками невостребованных долей можно ознакомиться:

— на информационных щитах, расположенных на первом этаже в здании администрации Первоуральск (улица Ватутина, 41);

— на информационных щитах, расположенных в сельских территориальных управлениях по месту расположения земельных участков, находящихся в общей долевой собственности;

— на сайте администрации городского округа Первоуральск (prvadm.ru);

— в Областной газете № 83 от 15.05.2015 года.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Первоуральска и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что будет является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания участников долевой собственности можно в Отделе по управлению земельными ресурсами администрации Первоуральска  (ул. Советская, 1).