Идеальный отпуск рядом с домом — это реально

Лето приближается стремительно, и совсем скоро начнется время долгожданных отпусков. Время беззаботного отдыха — такое желанное и такое быстротечное. И хочется, чтобы отпуск получился таким, каким мечтали. А что такое отпуск мечты?

  • Уехать из дома, но чтобы не сильно потратиться на дорогу
  • Оказаться в тихом месте, но жить со всеми удобствами
  • Чтобы был чистый пляж с песочком, и детей отвлекали-развлекали аниматоры
  • И чтобы можно было заняться, наконец, своим здоровьем и красотой

Директор  8 (3439) 27-90-71

Администратор 8 (3439) 27-90-74

Менеджер по работе с клиентами  8 (3439) 27 94 75

Адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, п. Билимбай,
ул. Свердлова, 70А (15 км от Первоуральска; 1 км от пос. Билимбай)

Электронная почта:  baza-sb2016@yandex.ru

Группа «ВКонтакте»

Похоже, в наше кризисное время это только мечта… Популярные зарубежные направления закрыты, Крым переполнен, а в Сочи очень дорого. Но не все так печально, и возможно, ваш летний рай ближе, чем вам кажется, а хорошее место для отдыха найдется совсем близко.

Вот, например, что предлагает база отдыха «Сосновый бор», расположенная недалеко от Первоуральска: Уютные номера различных категорий, вкусное трехразовое питание, чистый пляж с песочком, многочисленные зоны отдыха в сосновом лесу, детский клуб с интересными программами, летнее кафе и романтические пляжные дискотеки по вечерам…

А цены — вполне антикризисные. От 4.000 за пять дней отдыха с питанием и всеми развлечениями, от 7.200 за программу «Мать и дитя» — может позволить себе каждый.

А для тех, кто по-настоящему заботится о своем здоровье и процветании — новинка: пятидневные оздоровительные программы. Они разработаны специально для того, чтобы решить самые распространенные проблемы со здоровьем.

[nggallery id=510]

Программа «Здоровый позвоночник» позволит избавиться от болей в спине, улучшить гибкость и выносливость. Профессиональный массаж, занятия йогой и посильная физическая нагрузка сотворят чудеса и вернут вашей спине молодость.

Программа «Профилактика вегетососудистой дистонии» поможет избавиться от неприятных проявлений этого недуга, вернет спокойствие и хорошее самочувствие. Особая ценность этой программы — обучение навыкам саморегуляции, которые помогают иногда не хуже, чем лекарственные средства.

Программа «Антистресс» направлена на релаксацию, улучшение эмоционального состояния. А еще учит сопротивляться стрессу и всегда быть в прекрасном настроении.

А еще одно мероприятие — уникальное по результатам и стоимости — пройдет с 10 по 15 июля. Это оздоровительная программа «Йога+похудение» с екатеринбургским тренером Натальей Засухиной. Уникальная комплексная авторская программа дает быстрые стабильные результаты. Вы узнаете секреты похудения от специалистов, которые посвятили этой теме уже не один год. Получите рекомендации, подобранные специально для вас. Научитесь соблюдать нехитрые правила образа жизни, и через месяц поменяете одежду на два размера меньше!

Вам уже захотелось так отдохнуть? Тогда бронируйте путевку.

Если остались вопросы, задайте их по телефону 8(3439)27-90-74.

Также спросить об организации отпуска, программах по оздоровлению на базе отдыха «Сосновый бор» вы можете в комментариях. На вопросы ответит менеджер по привлечению клиентов БО «Сосновый бор» Мария Токмянина.