Новость только для мужчин

В Первоуральске открылся первый в городе барбершоп. Вы не знаете что это такое? Тогда читайте наш материал.

Так сложилось, что современная индустрия красоты ориентирована в массе своей на женщин или являются унисекс. Гламурные салоны в лаково-розовой стилистике с женщинами-парикмахерами, готовые поддержать дамские разговорчики, наполненные сладковатыми запахами средств для укладки — это не то место, где настоящий мужчина, даже заботящийся о своей внешности, чувствует себя комфортно.

IvchjNcx1g4

Поэтому посещение барбершопа станет настоящим отдохновением! В барбершопе обслуживают исключительно представителей сильного пола. И разговоры здесь только мужские.

Барбершоп — это не просто парикмахерская, где модно, быстро и аккуратно подстригут и побреют. Это своеобразный закрытый мужской клуб, где можно познакомиться с традициями европейских цирюлен и пообщаться с другими ценителями стиля.

2dJEZku9G8k

Все это — веский повод забыть о безопасной бритве и домашнем бритье и прийти в барбершоп, чтобы насладиться салонным бритьем и восхититься мастерством барбера, безупречно владеющего остро отточенной опасной бритвой. Посещение барбершопа — своего рода ритуал, который каждый мужчина должен хоть раз в жизни совершить!

После посещения барбершопа неизменно возникнет ощущение сопричастности к образу идеального мужчины, который приковывает к себе внимание всех представительниц прекрасного пола.

FBsjHXDb-uo

Наш сайт barberfirma.ru
Группа ВКонтакте

Адрес: ул.Ватутина, 26 Тел: 8 (343) 382-56-27,

8-922-110-86-91
Работаем: с 10:00 до 21:00

без выходных

В Первоуральске это можно сделать в барбершопе FIRMA (ул. Ватутина, 26).
FIRMA — это мужское место, где вас быстро и аккуратно подстригут и побреют. Приходите сюда за модными стрижками и ухоженными бородами.

Здесь можно расслабиться и поговорить обо всем без цензуры.
Здесь пользуются мужскими средствами American Crew (CША), PRORASO (Италия), Бородист (Россия). Пахнут они вкусно.

Free чай, кофе, и соки для детей; напитки покрепче, для тех, кто по старше — все бесплатно.