«Городские вести» начинают подготовку к летней велопрогулке

Крути педали вместе с нами

Наш читатель Александр Бессонов предлагает прокатиться по старому Московскому тракту. А где бы вы хотели прокатиться на велосипедах с «ГВ»?

Велодвижение растет и ширится, приобретает все большую популярность. Люди в крупных городах массово пересаживаются на двухколесные транспортные средства. В Первоуральске количество велосипедистов также существенно выросло.

«Городские вести» не могли остаться в стороне от этого велопроцесса. Поэтому решили в конце июля провести велопрогулку для всех поклонников двухколесного транспорта.

Подготовка к велопрогулке в стадии планирования. Поэтому с удовольствием выслушаем все ваши пожелания и предложения: где прокладывать маршрут, как долго должна длиться велопрогулка и прочее. С предложениями звоните по телефону 6-39-39-0, пишите ek@gorodskievesti.ru или на страничку нашего менеджера по продвижению издания Екатерины Каладжиди «В Контакте» http://vk.com/id163408306.


Названия у велопрогулки пока нет. Поэтому каждый из вас может предлагать свои варианты названий. Автору самого интересного — приятный подарок от редакции «Городских вестей».