Практически каждый день можно превратить в маленький праздник

Практически все время мы живем в ожидании праздников: то 8 марта, то Нового года, то свадьбы подруги, то первого дня рождения своего малыша. И это не случайно. Праздники — это некие вехи нашей жизни. Праздничная атмосфера наполняет душу радостью. Подготовка к торжествам разнообразит нашу жизнь, дает возможность отвлечься от рутины, подняться над каждодневной бытовой суетой. Воспоминания о торжествах на долго сохраняются в наших сердцах. Мы с радостью перелистываем альбомы с фотографиями, где за одним столом собиралась вся семья, где коллеги в едином порыве участвуют в шуточных конкурсах, где друзья вручают вам в подарок собственноручно сделанный коллаж…

Без праздников жизнь большинства из нас была бы унылой и однообразной. В праздник можно превратить практически любое событие в нашей жизни. Вполне можно праздновать День первой пятерки по математике, День сдачи проекта, День открытия купального сезона… Это такие маленькие, семейные праздники.

Есть события, которые не праздновать просто нельзя: свадьбы, их годовщины, юбилеи, дни рождения и прочие. Отмечать их можно по-разному: кому-то по душе шумное застолье, а кто-то будет рад хорошему подарку.

Празднуйте! И пусть каждый праздник будет ярким!

Подарки к каждому празднику

Дарить драгоценности уместно и к праздникам, и к памятным датам

алмаз

В ювелирном магазине «Алмаз» можно приобрести подарочные сертификаты на сумму от 500 рублей.

Украшения из драгоценных металлов и камней, скорее всего, каждого. Ювелирные украшения — это по-настоящему памятные и ценный подарок. В ювелирном магазине «Алмаз» можно найти подарки к любому торжеству.

Ко дню рождения малыша молодые отцы в подарок своим супругам найдут в «Алмазе» подвески и кольца с изображением детских стоп.

В магазине предоставляется скидка 10% именинникам (неделя до дня рождения и неделя после) и пенсионерам.

А к празднику первой каши по традиции новорожденному дарится серебряная ложка.

Для проведения таинства крещения в «Алмазе» большой выбор нательных крестов и цепочек, которые, как правило, покупают вместе, чтобы вместе же освятить. Есть миниатюрные модели крестиков для детей, изящные — для женщин, массивные — для представителей сильной половины человечества.

Скидка 20% на комплекты с природными камнями. Все лето в «Алмазе» скидка 15% на пару обручальных колец.

К первому дню рождения маленьким девочкам частенько дарят миниатюрные сережки, которые дополнят образ маленькой модницы. Девочкам постарше можно вручить аккуратные подвески на цепочке. Девушек, вероятно, порадуют невероятно женственные комплекты с драгоценными и полудрагоценными камнями: сапфирами, рубинами, изумрудами, брильянтами, топазами, аметистами, гранатами, которых так много в ювелирном магазина «Алмаз». Женщинам более зрелого возраста могут прийтись по душе золотые изделия с раухтопазами или гранатами.

алмаз лого

В «Алмазе» можно найти презенты не только для представительниц прекрасного пола, но и для мужчин: браслеты, печатки, ладанки с Николаем Чудотворцем, запонки и зажимы для галстуков из золота и серебра, украшенные строгим и лаконичным ониксом.

Также в ювелирном магазине «Алмаз» большой выбор обручальных колец из красного и белого золота. Годовщины свадеб — еще один весомый повод выбрать подарок в ювелирном магазине.


Сделайте в июне покупку в ювелирном магазине «Алмаз» и получите скидочную карту в подарок. Чем больше сумма покупки, тем существеннее скидка. В июле скидка по карте «Алмаза» будет удваиваться! Спешите сделать покупки!


Свадьба вдали от душного города

Свадебные церемонии за городом приобрели большую популярность у молодоженов

волчиха лого

Загородный клуб «У горы Волчиха» приглашает провести свадебное торжество за городом, на берегу водоема. Подальше от душного города и поближе к природе в любое время года.

FJJHTAU-h2I

Ваша свадьба в загородном клубе «У горы Волчиха» — это:

  • Красивая свадебная церемония — выездная регистрация под свадебной аркой на живописном берегу или в романтичной беседке на воде;
  • Свадебная программа, ведущий, выступление артистов, игры, конкурсы, музыка;
  • Проведение свадебного банкета на открытой террасе, вмещающей до 150 человек, или в банкетном зале с камином до 50 гостей, или в теплом банкет-холле, где свободно разместятся до 130 человек;
  • Лучшие шеф-повара — 1 место в 2015 году в Екатеринбурге за кулинарные достижения;
  • Свадебное декорирование, украшение зала живыми цветами, воздушными шарами;
  • Фото- и видеосъемка;
  • Размещение гостей в номерах и коттеджах загородного клуба, который способен разместить 92 человека с ночевой;
  • Романтичный завтрак для молодоженов в номере наутро после свадьбы;
  • Отдых на природе, прогулки, игры, уютные беседки и мангалы на второй день свадьбы.

Тел/WhatsApp +7 (952) 731-00-00

Тел/WhatsApp +7 (953) 056-52-48
г. Ревда, ул. Ягодная, 2 и ул. Прибрежная, 2 (на плотине Волчихинского водохранилища)

https://vk.com/club97243311

www.клубволчиха.рф

Инстаграмм clubvolchiha

За городом, на природе второй день пройдет замечательно — для вас: похмельное меню (шурпа, уха, плов, манты, окрошка и многое другое), большая и ухоженная территория с водоемом и водоплавающими птицами, рыбалка, кедровая баня с гималайской солью и купелью, беседки, гриль-домики, экскурсии в заповедник аистов и на Волчихинское водохранилище к началу реки Чусовая.

Для организации свадьбы загородный клуб «У горы Волчиха» готов порекомендовать проверенных партнеров, чтобы избежать лишних хлопот.


СУПЕР АКЦИЯ от Загородного клуба «У горы Волчиха»:

Свадьба «под ключ» с 60% скидкой — за 60 000 рублей!

Отель на 42 спальных места, банкетный зал с камином, диско-зал с профессиональным оборудованием, терраса, живой звук (скрипка, саксофон, вокал + DJ), фонтан с подсветкой, ТВ-экран на террасе.


Любые пожелания клиентов

При организации торжества очень важно определиться с местом проведения

малахит лого

Традиции проводить торжества в кругу членов семьи, многочисленных друзей и коллег, много веков. В Первоуральске не так много залов, способных вместить большую компанию. Одно из таких помещений — ресторанно-гостинничный комплекс «Малахит»: уютное кафе и комфортабельная гостиница, расположенные в одном здании.

Вместимость зала кафе — до 80 человек. Интерьер — классический, комфортная мебель, цветная подсветка.

При заказе корпоративных банкетов от 50 тысяч рублей в кафе гостиницы «Малахит» предоставляется скидка 5%

Кафе «Малахит» подойдет для проведения любых праздников: свадеб, юбилеев, корпоративов.

Меню — европейское с широким ассортиментом блюд. Повара — настоящие профессионалы, они способны реализовать любое пожелание клиента: будь то фаршированная щука или запеченный гусь.

Средний чек в кафе «Малахита» — от 800 рублей на человека

В ресторанно-гостинничном комплексе «Малахит» есть все для проведения свадебных торжеств: просторный и стильный зал кафе, комфортабельные номера для гостей, уютный номер для новобрачных, которых администрация «Малахита» угощает бесплатным завтраком, сауна с парной и купелью, которая может стать оригинальным завершением свадебного застолья. Кроме того, в «Малахите» могут помочь при организации свадьбы —посоветовать тамаду и ди-джея. Здесь же можно заказать каравай. Еще один существенный плюс — отсутствие арендной платы за зал.

малахит (1)

Также в «Малахите» могут приготовить блюда для домашнего застолья. Заливное, пельмени ручной лепки, пироги, мясные блюда сделают домашний праздник сытным и вкусным. А доставят заказ совершенно бесплатно!