«Росинка» проведет в Первоуральске «День супружеской любви и семейного счастья»

8 июля — во всероссийский день любви, семьи и верности — центр социальной помощи семье и детям «Росинка» решил провести праздник под названием «День супружеской любви и семейного счастья»

8 июля — во всероссийский день любви, семьи и верности — центр социальной помощи семье и детям «Росинка» решил провести праздник под названием «День супружеской любви и семейного счастья» для детей из малообеспеченных, многодетных, замещающих семей, а так же для воспитанников стационарного отделения Центра.

— Мы решили порадовать первоуральцев интересной праздничной программой, — говорит специалист по социальной работе центра «Росинка» Марина Махмутова. — Перед горожанами выступит коллектив «Народного дома», организация «Первоуральск — город чемпионов» проведет спортивную эстафету — ребята смогут поиграть в настольный хоккей и пройти полосу препятствий. Ведущей праздника будет руководитель «Академии хорошего настроения» Наталья Дорофеева.

По словам Марины Владимировны, любой желающий сможет принять участие в мастер-классах по изготовлению ромашек из бумаги и фигур из воздушных шаров.

— Так же мы проведем конкурс рисунков на асфальте, — продолжает Марина Махмутова. — Праздник пройдет в Парке новой культуры с 11:00 до 13:30. Мы будем рады видеть всех желающих.