По какому маршруту пройдет велопрогулка «Крутящий момент» в Первоуральске

Оргкомитет по проведению велопрогулки «Крутящий момент» состоялся в администрации города. На встречу пришли представители администрации, «Старта», ГИБДД, ОМВД, специалист по ГО и ЧС и, конечно, мы, сотрудники газеты «Городские вести».

Резюме встречи: велопрогулке «Крутящий момент» быть!

Утвердили и маршрут. Старт и финиш, как и говорили, на лыжной базе «Бодрость». Решили, что вариантов трассы будет два: большой круг для велосипедистов старше 14 лет и малый круг для семей с детьми до 14 лет.

сандали лого

адрес и лого
Спонсор акции

 

 

 

Большой круг, как уже писали — порядка 5-7 километров. Проехать по нему смогут только те, кому исполнилось уже 14 лет. Потому как один из отрезков маршрута — автомобильная дорога. К счастью, мало загруженная. Для обеспечения безопасности на этом участке будут дежурить сотрудники ГИБДД города.

Малый круг выезда на проезжую часть не предполагает. Он раза в два короче, чем большой, поэтому справиться с дистанцией будет достаточно просто.

Итак, мы ждем вас 14 августа на территории лыжной базы «Бодрость» (район ул. Вайнера). Регистрация участников начнется с 11:30 и продлится до 12:30. торжественный старт намечен на 12:00. С 13:00 до 14:00 предполагается проведение небольшой развлекательной программы с конкурсами от спонсоров акции.

Всем зарегистрировавшимся велосипедистам — значок участника велопрогулки «Крутящий момент».

Напоминаем, что зарегистрироваться можно уже сейчас. По электронной почте ek@gorodskievesti.ru или личным сообщением http://vk.com/id163408306. О том почему лучше зарегистрироваться заранее, читайте здесь.