Пять причин принять участие в конкурсе «Краса России»

Кастинг на конкурс V проекта красоты и индивидуальности «Краса России Свердловская область 2016» состоится в Первоуральске 14 августа в 14:00, ДК ПНТЗ.

1.Исполнить мечту

У многих девочек есть мечта — попробовать себя в конкурсе красоты. Пока молодые и красивые, свободные, говорит Евгений Гуляев, надо участвовать, пробовать что-то новое. Некоторые девочки сомневаются в своем участии, чаще всего таким нужно просто ради любопытства прийти на кастинг, посмотреть эту атмосферу, пообщаться с педагогами. Многие после этого меняют свое решение в пользу конкурса.

2. Познакомиться с новыми людьми

Во время конкурса, как в коллективе, так и за его приделами, будут происходить новые знакомства. Участвуя в этом конкурсе, многие девушки приобретают новых друзей. Некоторые налаживают связи, которые потом им пригодятся в будущем.

3. Преобразиться

Преобразиться не только внешне, но и внутренне. Девочки познают себя, открывают в себе таланты, учатся ходить на каблуках, посещают психологические тренинги. Это своеобразная школа жизни за шесть недель, потому что ты получаешь массу новой информации, которая пригодится в будущем.

4. Сделать шоу

Когда еще выпадет возможность поучаствовать в подготовке крутого шоу и углубиться в творческую жизнь? Софиты, свет прожекторов, аплодисменты — вы поймете, что оно того стоит.

5. Изменить свою жизнь

Ты можешь стать королевой, можешь найти новую работу, приобрести новых друзей и устроить личную жизнь. После конкурса несколько вариантов развития событий, и у каждой конкурсантки они индивидуальные. Но то, что жизнь кардинально изменится, организаторы клятвенно обещают.


 

Кастинг на конкурс V проекта красоты и индивидуальности «Краса России Свердловская область 2016» состоится в Первоуральске 14 августа в 14:00, ДК ПНТЗ. Приглашаются незамужние девушки от 16 до 25 лет из разных городов Свердловской области.

Подробности по телефонам: 8 (922) 203-90-04; 8 (953) 822-07-32