Как сделать свой дом теплым, уютным и экологичным

Лучший дом — тот, который отражает индивидуальность своего хозяина. Это жилище, в котором комфортно и уютно. Поэтому очень важно, чтобы в вашем доме была комфортная, современная и уютная мебель.

филатоф лого

Мягкая мебель под маркой «ФилатоFF» функциональна и красива одновременно. Функциональность заключается в том, что все модели идеально подходят для ежедневного использования, так как созданы с учетом всех особенностей анатомии человека. Наша мебель не уступает по дизайну итальянской, а по качеству немецкой. Наши диваны прекрасно впишутся в любой интерьер, а благодаря модульности, их можно разместить в помещениях любых размеров. Оригинальный дизайн, современные технологии изготовления, новые обивочные материалы и наполнители, прочные каркасы, мобильность и функциональность коллекций позволяют нашим покупателям создать уютный неповторимый интерьер. Так же фабрика «ФилатоFF» изготавливает ортопедические матрасы « LaFlex».  Все изделия «LaFlex» имеют сертификаты качества и отвечают самым высоким требованиям экологической безопасности.

Также очень важную роль играют в создании комфорта и уюта качественные, теплые, современные окна. Окна «Teplowin» — гарантированно тёплые окна, надёжность которых подтверждена сертификатом IFT Rosenheim (Германия).

«Teplowin Classic 400» — самый популярный продукт марки Teplowin. Это единственные окна в России, получившие сертификат качества в Немецком институте оконных технологий Rosenheim. Окна Teplowin Classic 400 подходят для установки во всех регионов России, включая холодные регионы Урала и Сибири.

Макет для шаля

«Teplowin 500» — оконная система класса премиум. Самые современные технологии и комплектующие обеспечивают защиту от холода даже при зимних температурах ­40°С. Премиальная фурнитура позволит долгие годы открывать и закрывать окна легко и без поломок.

«Teplowin 600» — оконная система класса люкс с энергосберегающим стеклопакетом. Teplowin 600 — настоящий бриллиант на оконном рынке. Teplowin 600 сохранит тепло вашего дома даже на Крайнем Севере и защитит от лютого зимнего ветра.

Металлические двери — граница, разделяющая внешний мир и внутреннее пространство квартиры. Это глаза вашего дома. И как при любом знакомстве глаза многое могут сказать о своем хозяине. Своим клиентам мы рекомендуем двери серии «Hammer Dark Steel», фабрики «Аргус» и «Владимирской фаб­
рики дверей».


Наши преимущества:

Превосходное качество изделий;

Более 200 вариантов отделки;

Возможность установки
    дверей в любых помещениях;

Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Ну, и, конечно, главная «изюминка» дома — это красивые межкомнатные двери. Новинка сезона — межкомнатные двери с покрытием из полипропилена.

Внешний вид межкомнатных дверей с покрытием из полипропилена достаточно разнообразен, чтобы удовлетворить желания самых взыскательных покупателей. Качественная имитация натуральной древесины во всем многообразии фактуры и цвета, объем и тиснение, придающие дверям неповторимое очарование, украсят любое помещение. Ко всем вышеперечисленным преимуществам можно отнести и низкую стоимость, которая делает их еще более привлекательными.

Двери этой коллекции настолько прочны, что могут быть установлены практически в любом помещении. Этот материал не страдает от воздействия ультрафиолета или повышенной влажности. Устойчив к солям, щелочам, кислотам, любым моющим средствам и механическим воздействиям.

Двери с покрытием из полипропилена — отличное решение для владельцев домашних животных или счастливых родителей маленьких детей. Полипропилен устойчив к внешним воздействиям, не царапается и устойчив к возникновению сколов. Его повышенная ударопрочность вкупе со стойкостью к истиранию завоевали сердца наших покупателей.