Зимний отдых в «Сандалях»

Как выгодно съездить отдохнуть зимой 2016-2017.

Отпуск – долгожданный отдых, и хочется провести его так, чтобы не сожалеть об утраченных возможностях. Тем, кто планирует не только отгулять свои заслуженные выходные дни, но и запомнить их надолго, мы рекомендуем обратить свое внимание на выгодные предложения от туроператоров в турагентстве SunDali.

Раннее бронирование — заблаговременное планирование поездки и покупка тура за 3-4 месяца до даты выезда. Это своего рода акция от отелей для туроператора и, соответственно, для турагентства. Для зимних направлений продажи по раннему бронированию начинаются уже в сентябре.

Специально для вас менеджер по туризму агентства Елена Плесковских рассказала о самых интересных зимних направлениях по раннему бронированию на сезон 2016-2017.

Для того чтобы отдых был приятен не только душевно и физически, но и финансово, заранее продумайте его до всех мелочей. Необходимо заблаговременно подумать о заказе тура, ведь раннее бронирование обеспечивает скидки на путевки от 40 до 70%.

 

Новый год в Европе

Специфика отдыха в Европе в новогодний период заключается в том, что выбор по данному направлению очень обширный. Турист может скомбинировать туры так, чтобы встретить католическое рождество, 25 декабря, и христианский Новый год, еще и экскурсионную программу хорошую посмотреть. Европа славится своими достопримечательностями — историческими и культурными, а также природными красотами.

Туристы могут посетить как одну страну, так и комбинацию из нескольких. Допустим, приехали в Чехию, оттуда слетали в Голландию или в Италию, кому как больше нравится.

Еще одно направление в Европе — горнолыжные комплексы. В основном, все предложения здесь — от австрийских курортов, таких, как, например, Зёльден, но актуальна также Андорра.

 Фото yandex.image
Фото yandex.image

Лучше планировать поездку в Европу в третьей декаде декабря, чтобы захватить 2 праздника — католическое Рождество и христианский Новый год. Необходимо помнить: допуск в страны шенгенского соглашения совершается по визам. Стандартный срок оформления шенгена — 10 рабочих дней.

 

Теплый Новый год

Некоторые туристы предпочитают встречать Новый год в теплых странах. Юго-Восточная Азия в данном случае — один из самых популярных и достаточно бюджетных макрорегионов. Благодаря тому, что здесь круглый год тепло, все направления Юго-Восточной Азии можно совместить с пляжным отдыхом.

Одним из относительно дорогих мест отдыха в ЮВА можно назвать тропический остров в Китае Хайнань, отели которого предлагают различные новогодние шоу и вечера. Здесь можно совместить пляжный отдых с экскурсионной программой, поскольку остров располагает множеством достопримечательностей. В ценовой категории «выше среднего» находится и остров Шри-Ланка.

 Фото yandex.image
Фото yandex.image

На втором месте по популярности и стоимости — Вьетнам и Таиланд. В Таиланде — в Бангкоке — на Каосан Роад проходят красочные массовые гуляния, посвященные празднованию Нового года. Вьетнам более спокойный в этом плане, традиции встречи Нового года здесь схожи с российскими, и, как правило, застолья не выходят за рамки домашних посиделок.

Самый бюджетный вариант отдыха в ЮВА — Индия, Гоа.

В рамках «теплой» встречи Нового года можно также рассмотреть такие направления, как Куба и Бразилия. В последней проходят захватывающие карнавалы на пляже Копакабана.

Марокко — еще один, но более бюджетный, вариант проведения НГ-2017. Один из самых необычных, ведь здесь туристы могут в новогоднюю ночь прокатиться по пустыне Сахара на настоящем верблюде. Но нужно учитывать: если у вас есть проблемы с сердечно-сосудистой или дыхательной системами, вам это предложение не подойдет.

 

Родные просторы

Если у вас нет возможности или желания ехать за границу, вы можете бюджетно отдохнуть в России.

Туроператоры сформировали интересные экскурсионные туры — по Золотому Кольцу, к Деду Морозу в Великий Устюг, к Снегурочке — в Кострому. Рядом с Костромой, к тому же, находится город Смоленск, где проходят старорусские гуляния — тематические шоу.

Для любителей адреналина и скорости, а также для тех, кто может и хочет совместить приятное с полезным, в России представлены туры на следующие горнолыжные комплексы: Приэльбрусье, Домбай и Красная Поляна — в Сочи.

И последнее — не наша страна, но загранпаспорт также не требуется — Абхазия. Там есть двухдневные ежегодные новогодние туры — праздничная ночь на озере Рица. К услугам гостей здесь представлен целый ресторанный комплекс, где проходят шоу, салюты. Если вы решите продлить отпуск долее стандартных двух дней, предлагаемых в рамках тура, можете забронировать проживание, остаться и провести время на экскурсиях.

Турагентство SunDali уже активно бронирует зимние туры из Первоуральска. Предлагает оплату различными способами, в агентстве также действует беспроцентная рассрочка и кредиты от проверенных банков России. Все туроператоры. Авиа- и ЖД-рейсы. Выезд из любого города страны. Надежно. Быстро. Качественно.

sandali_logo

Купить путевку мечты просто — в агентстве SunDali!