Праздники без разорения

Хотите сделать торжество незабываемым? Центр детских праздников «Эврика» вам поможет.

Всем хочется, чтобы значимые в нашей жизни события были незабываемыми. Вы хотите устроить запоминающийся праздник с профессиональным ведущим? Центр детских праздников «Эврика» вам поможет. Для вас — детские праздники, вечеринки, юбилеи и свадьбы за приемлемые цены.

Профессиональный подход и демократичные цены — это про нас. Ждем вас в ТЦ «Мегаполис» (пр. Ильича 13а), 4 этаж, телефон: +7-953-382-64-01.

У нас есть множество любимых детьми персонажей: Джек Воробей, Маша и Медведь, фиксики и другие, которые вызовут восторг у ребят. Мы организуем фото и видеосъемку, празднично оформим помещение, сделаем ребятам аквагрим и разнообразим мероприятие спецэффектами. Ваши дети захотят подольше веселиться на празднике, а родители будут довольны профессиональной организацией.

Мы устроим не менее веселый праздник и для взрослых. Юбилей, свадьба, корпоратив — наши ведущие сделают их оригинальными и не похожими на другие. Качественный профессиональный звук, цветомузыкальное шоу добавят ярких впечатлений, а фотографы и видеооператоры не забудут запечатлеть ваши счастливые лица.