Первоуральские полицейские отметили профессиональный праздник концертом. Фото.

10 ноября — ежегодный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В большом зале ДК ПНТЗ собрались все сотрудники городской полиции, чтобы принять поздравления и искренние пожелания от почетных гостей и творческих коллективов.

В большом зале ДК ПНТЗ собрались все сотрудники городской полиции, чтобы принять поздравления и искренние пожелания от почетных гостей и творческих коллективов. В торжественной обстановке первоуральским блюстителям порядка вручили почетные грамоты, подарки. Медали за отличие в службе третьей степени получили 47 человек, второй степени —  20 человек, первой степени — 8 человек. Нагрудными знаками «Отличник полиции» наградили трех сержантов и трех офицеров, многие были вручены не на концерте, а в первоуральском отделении полиции.

[nggallery id=592]

В торжественной обстановке первоуральским блюстителям порядка вручили почетные грамоты, подарки. Медали за отличие в службе третьей степени получили 47 человек, второй степени —  20 человек, первой степени — 8 человек. Нагрудными знаками «Отличник полиции» наградили трех сержантов и трех офицеров, многие были вручены не на концерте, а в первоуральском отделении полиции.

[nggallery id=593]

Теплые слова прозвучали в адрес начальника ОМВД России по городу Первоуральску Олега Грехова, который сегодня, в День полиции, празднует день рождения. Громкими аплодисментами его поздравили и гости, и работники ОМВД.