По-настоящему хорошие фото

Акция «Первый день рождения» в январе 2017 года пройдет в интерьерной фотостудии LOVE.

Как мы уже писали, со следующего года акция «Первый день рождения» меняет «место жительства». В январе наш редакционных фотограф Анна Неволина будет снимать годовичков в интерьерной фотостудии LOVE.

Первая фотосессия годовичков на новом месте состоится 13 января 2017 года с 10 до 11 часов. Так что, если ваш малыш в январе следующего года готовится праздновать свой первый день рождения, собирайтесь к нам на фотосессию. Ждем!

В интерьерной фотостудии LOVE есть все, чтобы сделать яркие, оригинальные, качественные и красивые фотографии: большие окна для максимально естественного цвета, различные фотозоны, множество атрибутов для съемки, которые делают фотографии по-настоящему индивидуальными. Это и цифры «1», выполненные в разной технике, и английские буквы «О», «N», «Е», и надписи «семья», «baby», а также флажки, помпончики, пуфики…

Интерьерная фотостудия LOVE расположена на территории АТП №8 (в районе автостанции) в 3-х этажном офисном здании по адресу г. Первоуральск 3 км Московского шоссе. Если будете добираться на общественном транспорте, следует выходить на остановке «Автостанция» или «НТЗ». Если на личном транспорте, воспользуйтесь нашей картой.