Бросай всё, вставай на лыжи

Первоуральцы, новый проект: тот, кто больше всех проедет на лыжах, получит приз.

С декабря прошлого года в Первоуральске стартовал проект «Километры побед». Его инициатором и вдохновителем стала руководитель спортивно-туристского клуба «Абрис» Жанна Краевская.

Суть проекта в следующем: проехать как можно больше километров на лыжах, но не единоразово, а в течение всего лыжного сезона. В зачет идут любые лыжные прогулки, участие в соревнованиях и массовых акциях. Все пройденные на лыжах километры заносятся в регистрационный лист, а в финале суммируются.

Принять участие в проекте «Километры побед» могут как отдельные лыжники, так и команды (школ, детских садов, предприятий и организаций…).

Самые активные лыжники будут награждены дипломами и ценными призами на торжественной церемонии, которая пройдет в апреле в Центре детского творчества. Победителей определят в трех номинациях: дети от 9 до 18 лет включительно, взрослые и ветераны спорта, ветераны труда, участники Великой Отечественной войны. Отдельно будут отмечены педагоги, которые подготовят команды, занявшие призовые места.

Присоединиться к проекту «Километры побед» можно прямо сейчас. Чтобы узнать подробности, звоните по телефону 8 (3439) 66-64-67.