В Первоуральске полицейские поздравили вдов и матерей погибших сотрудников МВД

А также провели концерт, посвященный 8 Марта.

В рамках акции «8 Марта — в каждый дом» начальник ОМВД Первоуральска Олег Грехов поздравил с наступающим праздником вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, сообщает пресс-служба ОМВД Первоуральска.

В преддверии самого замечательного праздника весны, в рамках акции «8 Марта — в каждый дом» полицейские Первоуральска организовали и провели праздничный концерт.

Торжественное мероприятие началось с поздравления самого главного полицейского Первоуральска — полковника Олега Грехова, который искренне пожелал добра и любви самой прекрасной половине человечества.

Руководство и личный состав Первоуральского отдела МВД поздравляет всех женщин с этим замечательным весенним праздником. Пусть в этот день все улыбки будут искренними, все пожелания сбываются, открываются новые возможности и реализуются все мечты.

— Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее будет наша нация. С праздником, мои дорогие женщины! — поздравил полковник Грехов.

Очень трогательным моментом праздника стало поздравление вдов и матерей сотрудников, которые отдали свои жизни, оставшись верными служебному долгу до конца. Цветы, конфеты и теплые пожелания подарили замечательным женщинам — Людмиле Умыцкой, Алевтине Кукаркиной, Ольге и Людмиле Михайловым, Ирине Гайнетдиновой и Елене Нурмухаметовой. На плечи этих хрупких, но удивительно сильных духом женщин, легли тяжелейшие жизненные испытания, но они, как и прежде, прекрасны и добры.

В торжественной обстановке полицейские поздравляли сотрудниц и женщин-ветеранов с юбилейными датами, вручали медали, звания и подарки своим коллегам — представительницам прекрасного пола.

Фото предоставлено пресс-службой ОМВД Первоуральска

Весь праздничный концерт зрителей радовали замечательными выступлениями первоуральские творческие коллективы.

Молодое поколение также не остались без внимания. Четверо молодых первоуралочек получили  паспорт гражданина Российской Федерации. Девушки признались, что для каждой из них это — незабываемое событие, ведь свой самый главный документ они получили в такой приятной и торжественной атмосфере.

Фото предоставлено пресс-службой ОМВД Первоуральска