Полицейские Первоуральска разыскивают очевидцев дерзкого преступления

В ОМВД просят прийти тех, кто в январе текущего года видел, как избили Викентия Шахмаева.

28 января 2017 года вечером четверо подростков, находясь возле продуктового магазина, расположенного по улице 1 Мая, 5 в Первоуральске, избили 15-летнего подростка.

Телефоны ОМВД России по городу Первоуральску:

8 (3439) 64—82-21 или 02

8 (3439) 27-04-88, 8 9090173766

— В ОМВД России по городу Первоуральску по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «г» и «д» части 2 статьи 112 УК РФ — «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений», — сообщают в пресс-службе ОМВД Первоуральска. — В настоящее время в ходе дознания устанавливается роль каждого нападавшего в совершенном преступлении, их действиям будет дана надлежащая правовая оценка.

Противоправные действия нападавших были пресечены проходившими мимо гражданами. В ходе проведенных мероприятий установлено, что местная жительница по имени Юлия, а также двое мужчин стали свидетелями произошедшего. В целях объективного и тщательного выяснения всех обстоятельств по данному факту, полицейскими разыскиваются данные граждане, а также другие очевидцы преступления.