1 Мая в Первоуральске устроят самый массовый в истории города флэшмоб

285 школьников и студентов «зажгут» в честь праздника.

В этом году в Первоуральске представители трудовых коллективов, профсоюзных организаций, общественных движений и политических партий выйдут на первомайское шествие под лозунгом «Мир в твоих руках!».

Напомним, что старт демонстрации дадут ее участники, которые начнут передавать друг другу, с конца колонны и до ее начала, большой шар в виде планеты.

После передачи «глобуса», гостей праздника ожидает самый массовый в истории нашего города танцевальный флэшмоб.  А в связи с тем, что этот год  для Первоуральска юбилейный, количество его участников составит 285 человек. Но самое главное, что в составе флэшмоба примут участие исключительно школьники и студенты Первоуральска. Ребята станцуют как под патриотические песни, так и под популярные хиты.

— Акция «Мир в твоих руках» — необычный способ привлечь внимание общественности к вопросам бережного отношения к окружающему миру, — сообщила пресс-секретарь администрации Наталья Сычева. — Мы приглашаем присоединиться к флэшмобу всех желающий, так как простые, но зажигательные движения повторить будет очень легко.