В Первоуральске состоится концерт вокально-хоровой студии «Сольвейг»

Зрителей ждут 23 апреля в 18:00.

На сцену Инновационного культурного центра, где пройдет концерт, выйдет академический хор, вокалисты студии «Сольвейг», а также детская шоу-группа.

В первом отделении концерта можно будет услышать хоровую музыку самых разных жанров: духовную, в том числе пасхальную, произведения Моцарта, попурри на еврейские песни — всех секретов руководитель «Сольвейга» Елена Шестакова не раскрывает. Большая часть произведений будет исполнена акапелла.

Концерт вокально-хоровой студии «Сольвейг» состоится в воскресенье, 23 апреля, в 18:00 в Инновационном культурном центре.

Второе отделение будет эстрадным. Солисты и детская шоу-группа исполнят мировые хиты эстрадной классики.

— Хор готов к выступлению, — говорит Елена Шестакова, — вокалисты и шоу-группа подготовили интересные номера. Акустика в зале ИКЦ не криминальная. Там есть и поглощающие звук предметы — это стулья, и собирающие — легкие пластины на потолке. Хорошая аппаратура, главное, чтобы специалисты ее хорошо для нас настроили.

Уверены, что концерт «Сольвейга» станет настоящим подарком для ценителей и почитателей академического пения и хорошей музыки. Приходите, чтобы воочию убедиться в мастерстве первоуральских хористов.