8 мест в Первоуральске для крутых селфи

Мы знаем, где они.

С появлением мобильных телефонов у каждого человека сейчас есть возможность делать множество фотографий. В последние пару лет приобрели популярность так называемые селфи — фотографии самого себя на фотокамеру или телефон. Мы подготовили для вас небольшой список мест в Первоуральске, где можно сделать неплохие селфи.


Инновационный культурный центр появился в городе не так давно и за это недолгое время стал одним из любимых мест горожан для селфи или обычных фотографий. Рядом со зданием расположен маленький парк, в котором можно сделать большое количество хороших снимков. Особенно удачные фото получаются при солнечной погоде, когда по десятку окон здания разливается солнечный свет.

Фото Анны Неволиной

Набережная — это огромная площадка для множества фотографий. Хоть большую часть селфи занимает лицо, фон тоже часто играет немаловажную роль. Вы можете фоткаться, просто наслаждаясь природой и красивыми видами. Прекрасный пейзаж на заднем плане поможет вам собрать немалое количество «лайков» в социальных сетях.

Фото Анны Неволиной

В Парке новой культуры появилось множество замечательных мест для селфи. Постарайтесь поймать момент, когда рядом нет людей или они не отвлекают внимание, и сфотографируйтесь рядом с «живыми камнями» или зелёным мишкой. Такое фото будет выгодно выделяться на фоне обычных. Также с колеса обозрения открывается отличный вид на весь Первоуральск, однако постарайтесь не увлекаться экстремальными фотографиями.

Фото Анны Неволиной

Клумба, которая находится на улице Ленина, сделана специально к юбилею города. В хорошую погоду вы сможете сделать много хороших фотографий на фоне сотен цветов, которые складываются в одно большое слово: «Первоуральск». Однако вам придется немало потрудиться, чтобы уместить всё слово на одну единственную фотографию.

Фото Анны Неволиной

Отличное селфи можно сделать и на аллее, которая находится ниже ДК ПНТЗ. Там вы сможете провести целую фотосессию рядом с огромным зеленым зайцем или белочкой, и здорово повеселиться с друзьями. Также можно сделать отличные фотографии детей рядом с зелеными улитками. Также вы можете попросить кого-нибудь сфотографировать вас на длинной дорожке, ведущей вниз к пруду.

Фото Анны Неволиной

На улице Строителей расположилась большая клумба со множеством цветов, которые могут стать отличным фоном для вашего фото. Ведь снимком на фоне стены, ковра или зеркала уже давно никого не удивить. Делая селфи, старайтесь не фотографировать себя во весь рост, изо всех сил вытягивая руку. Такие фото будут выглядеть очень странно: рука при этом будет зрительно выглядеть больше; лучше попросите кого-нибудь сфотографировать вас.

Фото Анны Неволиной

Недалеко от ДК ПНТЗ находится еще одно неплохое место для фотосета — стена с миньонами. Прекрасное место для того, чтобы сфотографироваться всей семьей на фоне любимых героев мультфильма.

Фото Анны Неволиной

Интересным местом для фотографии будет сердце-топиарий на площади Победы.

Фото Анны Неволиной

Огромное спасибо нашей модели — великолепной Ольге Фроловой.