Покупка мебели: какому производителю отдать предпочтение?

Создание уютной обстановки в доме невозможно без приобретения красивой и подходящей по стилю мебели. Мебель должна быть качественной, надёжной, удобной, функциональной и безопасной для здоровья.

Создание уютной обстановки в доме невозможно без приобретения красивой и подходящей по стилю мебели. Мебель должна быть качественной, надёжной, удобной, функциональной и безопасной для здоровья. Также следует обращать внимание на адекватность цены, которая должна соответствовать качеству изделий. Все эти качества органично сочетаются в мебели белорусского производства «Пинскдрев». Это один из крупнейших производителей мебели в СНГ, который поставляет свою продукцию на рынки десятков стран, в первую очередь, в Россию.

Качественные материалы и фурнитура

Белорусская мягкая и корпусная мебель «Пинскдрев» — это высокое качество за разумные деньги. Посетив фирменный магазин мебели этой фабрики, можно увидеть большое разнообразие современной и классической мебели, изготовленной на самом прогрессивном оборудовании из лучших материалов. В качестве материала при производстве мебели используется натуральное дерево, экологически безопасное ДСП, а также натуральный шпон, который по внешнему виду ничуть не уступает массиву ценных пород. Качественные материалы и надёжная фурнитура позволяют добиться высоких эксплуатационных свойств и долговечности мебели из Беларуси. Она способна служить верой и правдой на протяжении долгих лет, и даже на закате своей службы выглядит более чем достойно. Это одна из причин, по которой мебель «Пинскдрев» неоднократно становилась самой продаваемой на отечественном рынке.

Прогрессивный дизайн и модные решения

Мебель из Беларуси может похвастаться не только хорошим качеством, но и стильным дизайном. Мастера фабрики «Пинскдрев» воплощают в жизнь поистине интересные творческие задумки дизайнеров, создавая оригинальную мебель в разных стилях. Здесь можно найти отдельные предметы мебели и комплексные гарнитуры, выполненные в самых разных стилях – от проверенной временем и вечно актуальной классики до современного хай-тека и модерна. Огромный выбор мебели позволяет подобрать удачные варианты для любого интерьера или создать нечто новое, неповторимое, не имеющее аналогов. Компания предлагает широкий ассортимент отдельных предметов мягкой и корпусной мебели для тех, кто хочет создать свой собственный уникальный интерьер по своему видению. Здесь также можно найти множество интересных вариантов готовых мебельных гарнитуров для помещений любого назначения – от прихожих и гардеробных до спален, гостиных и рабочих кабинетов.