Творчество как благотворительность

Уже в это воскресенье первоуральцы смогут принять участие в мастер-классе по росписи виниловой пластинки. Все собранные средства пойдут на нужды Первоуральского общества защиты животных.

15 октября в Семейном клубе Первоуральска пройдет благотворительный мастер-класс по росписи виниловых пластинок. Организатор акции — мастерица-кудесница Анастасия Яковлева.

Девушка собирает около себя творческих и ярких первоуральцев раз в 1.5-2 месяца. Во время мастер-классов гости не только создают уникальные вещи, но и вносят вклад в общее дело — все деньги, собранные за участие в мероприятии, идут на покупку кормов и лекарств животным Первоуральского приюта.

Такую красоту сможет сделать каждый участник. Фото предоставлено организаторами

— Я работаю только с приютами для животных — в Первоуральске это Общество защиты животных, — рассказала «Городским вестям» Анастасия Яковлева. — Моя собака из приюта. До того, как она туда попала, скиталась по улицам.  Поэтому животным у меня больше желания помочь — им действительно это требуется.

Дата и время: 15 октября (воскресенье), начало в 11:00.

Продолжительность мастер-класса — 3 часа.

Место проведения: «Семейный клуб», ул. Строителей 32 Б.

Запись по телефону: 8-922-119-30-23.

Стоимость мастер-класса: 350 рублей. В эту сумму входят все материалы, пластинка и вкусности к чаю.

Анастасия сама закупает все инструменты для творчества, договаривается о помещении, приносит чай и сладости к столу — переживает за то, чтобы все было идеально. Люди, в свою очередь, ценят такие творческие встречи за теплую атмосферу и возможность вернуться домой с эксклюзивным изделием, сделанным собственными руками.

Участвовать в мастер-классе могут все — и взрослые, и дети с 8-10 лет.  Осталось 9 мест.