Новый год — детям

Как сделать праздник незабываемым для ваших малышей.

Новый год — все-таки детский праздник. Помните свое детство и предвкушение заветной ночи с 31 декабря на 1 января? Целый день мама что-то готовит, с кухни доносятся манящие запахи, папа собирает елку или едет за ней на ближайший рынок. Весь дом — в волнительной подготовке. А дети… Их задача в этот день — быть веселыми, красивыми, здоровыми и довольными.

Чтобы сделать праздник вашего малыша ярким и запоминающимся, таким, чтобы спустя десятилетия, будучи взрослыми, ваши сын или дочь говорили: «Мам, вот тогда классно как было!», воспользуйтесь нашими советами.

 

Первый: позвоните Деду Морозу

Фото с сайта kupon.ru

Не звоните по бесплатному номеру в канун Нового года. Наверняка из-за ажиотажа сеть просто «упадет». Свяжитесь с Дедом заранее.

Есть множество платных сервисов. Вы набираете номер, и вам звучным голосом отвечает сам Дед Мороз. Каждая минута звонка или соединение оплачивается по тарифу. Внимательно читайте условия, чтобы поздравление сказочного деда не влетело в копейку.

Существует и бесплатный сервис. Запоминайте или записывайте. +7 (343) 226-04-82.

Номер актуален для жителей Екатеринбурга и Свердловской области. Звоните и услышите голос Деда Мороза. Дедушка поприветствует ребенка, задаст несколько вопросов. Все — с необходимыми паузами, чтобы малыш успел ответить. Удобно, быстро, главное — бесплатно, мы проверили.

 

Второй: подготовьте яркие подарки

Фото с сайта missmillmag.com

По данным психологов, даже самый простой сувенир в яркой индивидуальной упаковке воспринимается детьми лояльнее, чем тот же типичный подарок без всего. Поэтому позаботьтесь не только о содержании, но и о яркой обертке. В период предновогодних распродаж, которые уже начались, вы можете приобрести различные недорогие аксессуары — ленты, бусины, искусственные еловые ветки, крафтовую и обычную оберточную бумагу и прочее. Кроме того, что вы собственноручно украсите подарки близким вашему сердцу людям, вы еще и прилично сэкономите на услугах специалистов по упаковке.

 

Третий: впечатления — важнее всего!

Фото с сайта muz4in.net

Новый год и зимние каникулы — отличный повод не сидеть дома. Да, взрослым порой хочется отдохнуть у телевизора и не выходить из дома дней 10. Но если в вашей семье есть дети, соберите волю в кулак и бегите из привычных условий прочь. Новогодние представления и елки, поездки к близким, на горнолыжные курорты, вылазки в лес с костром и веселыми конкурсами на свежем воздухе, лыжи и коньки — все это ваш ребенок оценит гораздо больше, чем поедание сладостей в тихом семейном кругу.

Пусть Новый год запомнится, как время чудес! Не стесняйтесь, открывайтесь миру и открывайте его для ваших детей!