Как порадовать любимых в День святого Валентина

Три истории любви и инструкция от Городскиевести.ру и наших партнеров.

День святого Валентина — это праздник для двоих. Это замечательный повод провести вечер наедине: так, как вы любите. А еще подарить друг другу не только внимание и заботу, но и желанные презенты. Вместе с нашими читателями и партнерами рассказываем, как это сделать не только стильно, но и неожиданно!


Дарья и Максим

Супруги Архиповы женаты уже почти три года. У них две чудесные дочки. Дарья — в декрете, увлекается поэзией, интернет-бизнесом, разрабатывает дизайн будущей просторной квартиры для семьи. Максим работает на СУМЗе, его хобби — резьба по дереву и рисование. Секрет крепких отношений семьи — компромисс и равновесие, которое достигается за счет различий характера: Дарья — холерик, а Максим — ее тихая гавань, который всегда рядом и вместе с ней прошел огонь и воду. Они по-прежнему влюблены и стараются чаще радовать друг в друга.

Провести вечер вдвоем вдали от городской суеты — легко!

Загородный дом «Контрабас» расположен в живописном месте недалеко от озера Ижбулат, в 17  километрах от Ревды, и в 45 км от Екатеринбурга, по дороге между Полевским и Московским трактом. Легко добраться из любого города! Для вас — вкуснейший ужин в нашем ресторане, живописная природа, незабываемый романтический вечер вдвоем. При бронировании с 12 февраля по 16 февраля дом на двоих, аренда дома на сутки будет стоить всего 4000 рублей!

  • Адрес: Дегтярск, ул. Уральская, 73. Тел +79222255367

Константин и Елена

Константин и Елена Теплых поженились…. в День святого Валентина, 14 февраля. Случилось это яркое событие пять лет назад. Говорят, что у них — химия, любовь с первого взгляда. Да, так бывает! Семья — это самое важное в жизни, поэтому они стараются все делать вместе: путешествовать, отдыхать, а еще берегут друг друга и во всем доверяют. У пары — двое замечательных детей, которые гордятся своими родителями и они для них — пример счастливой семьи.

Особый подарок — ювелирное украшение — запомнится надолго!

Золотые серьги с топазами, кольцо с рубином, гарнитур с фианитами, серебряные подвески-сердце… Новая весенняя коллекция в ювелирных салонах «Рубин» ждет вас! Скидки для всех с 5 по 14 февраля — 14%. И это еще не все! Плюс — скидка 6% по дисконтной карте; а также обмен старых золотых украшений на новые,ультрамодные, по цене до 3500 рублей за грамм! Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов. Спешите в ювелирные салоны «Рубин»!

  • Адрес: ул. Ватутина, 46, ул. Трубников, 29. Тел. 66-85-5464-41-41.

Артем и Ксения

Влюбленные познакомились пять лет назад, с этого времени каждый день вместе. Интересно, что Артем очень долго хотел, но не решался познакомиться с красавицей Ксенией. В один из солнечных летних дней он все-таки собрался с духом, подъехал на своей машине к ней, осыпал ее комплиментами… А она, сухо поблагодарив, удалилась. Однако после этого дня их дороги начали все чаще пересекаться, как будто судьба так и хотела, чтобы они были вместе. А спустя неделю Артем уже стоял у нее на пороге с охапкой цветов. Все началось с дружбы, из которой выросла настоящая крепкая любовь, проверенная уже и временем.

Романтический вечер плавно перетекает в романтическую ночь…

Подготовьтесь к волшебной ночи вдвоем вместе с магазином здоровья «Казанова». Предложение в честь Дня влюбленных — до 14 февраля плюс 14% к бонусной карте и акция на подарочные сертификаты: 3 +1 (при покупке трех подарочных сертификатов одного номинала — еще один для вас в подарок). Особые презенты, игры для двоих и только то, что интересно любящим взрослым.

  • Адрес: Первоуральск, пр. Ильича, 25. Тел. +79086365577.

Оплаченная публикация.