Чем заняться в Первоуральске: афиша на выходные

Выставки, спектакли, соревнования и даже концерты — все для вас.

Городская спартакиада работников образовательных организаций

Суббота, 24 марта, с/к «Уральский трубник»

Начало в 11:00

 

XXII Спартакиада среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области

Суббота, 24 марта, с/к «Уральский трубник»

Начло в 13:00

 

Спектакль «Сказания о Земле Уральской»

Суббота, 24 марта, театр «Вариант» (ул. Театральная,1)

Начало в 18:00

 

Чемпионат по FIFA 2017-18. Отборочные игры

Суббота, 24 марта, Инновационный культурный центр

С 11:00 до 16:00

 

Концерт «Вся жизнь впереди», посвященный 15-летию хора «Россиянка»

Суббота, 24 марта, ДК «Огнеупорщик»

Начало в 15:00

 

Открытые городские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Вызова — 2018»

Воскресенье, 25 марта, Ледовый дворец спорта

Начало в 10:00

 

Чемпионат по FIFA 2017-18. Финал

Воскресенье, 25 марта, Инновационный культурный центр

С 11:00 до 16:00

 

Спектакль «Про домовенка Кузю»

Воскресенье, 25 марта, театр «Вариант» (ул. Театральная,1)

Начало в 12:00

 

Кубок по мини-футболу среди дворовых клубов, посвященный памяти Т.Г. Карякиной

Воскресенье, 25 марта, с/к «Уральский трубник»

Начало в 12:00

 

Кинотеатр «Восход» 66 – 74 – 45, 66 – 70 – 05

Суббота и воскресенье, 23 и 24 марта

«Кролик Питер» 11:00 14:15

«Шерлок Гномс» 12:40

«Тихоокеанский рубеж – 2» 16:00 20:00 22:00

«Tomb Raider: Лара Крофт» 18:00

 

Кинотеатр «Сфера» 29 – 79 – 50

Суббота и воскресенье, 23 и 24 марта

«Кролик Питер» 11:00 14:15

«Шерлок Гномс» 12:40

«Тихоокеанский рубеж – 2» 16:00 20:10 22:10

«Tomb Raider: Лара Крофт» 18:00

 

Выставка «#Лаушкин_концентрация»

Суббота и воскресенье, 23 и 24 марта, Инновационный культурный центр

На выставке представлены живописные полотна уральского художника Сергея Лаушкина.

Вход свободный.

 

Выставка работ номинантов премии губернатора за выдающиеся достижения в области искусства за 2017 год

Суббота и воскресенье, 23 и 24 марта, Инновационный культурный центр

На выставке представлены работы Татьяны Кулешовой, Людмилы Сгибневой, Владимира Абрамова, Андрея Елецкого, Александра Ремезова, Кирилла Глазырина.

Выставка работает с 10:00 до 21:00.

Вход свободный.