Истории

В Первоуральске прошли соревнования по художественной гимнастике памяти Марии Сысоевой

В Первоуральске в Детско-юношеской спортивной школе завершились вторые соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти активистки организации «Первоуральск — город чемпионов» Марии Сысоевой.

Фото Анны Неволиной

Искусство художественной гимнастики продемонстрировали более 50 юных спортсменок.

Фото Анны Неволиной
— Я уже несколько лет занимаюсь в детской спортивной школе художественной гимнастикой. Хочется быть всегда красивой и спортивной. А еще я занимаюсь для того, чтобы вырасти и выступать за сборную Россиигимнастка Ксения Сметанина.
Фото Анны Неволиной

Соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти активистки организации «Первоуральск — город чемпионов» Марии Сысоевой проходят во второй раз. Традиционно в организации спортивного события ДЮСШ поддерживает общественная организация «Первоуральск — город чемпионов».

Фото Анны Неволиной
Мы уже не в первый раз помогаем детско-юношеской спортивной школе проводить соревнования по гимнастике, мы не только награждаем девочек грамотами и медалями «Города чемпионов», но в этот раз подарили микрофон для проведения торжественных мероприятий в Детско-юношеской спортивной школе. Художественная гимнастика — очень красивый вид спорта, надеемся, что им будет заниматься как можно больше первоуральских спортсменокруководитель организации Дмитрий Андреевский.
Фото Анны Неволиной
Фото Анны Неволиной
Фото Анны Неволиной
Фото Анны Неволиной
Фото Анны Неволиной