Первоуральцы могут стать звездами ТНТ

Рассказываем, что для этого нужно.

Передвижная съемочная студия телеканала ТНТ прибудет в Первоуральск 17 августа. Будут снимать промо-ролики в рамках всероссийской акции «Попади на ТНТ», а первоуральцам предлагается стать одними из их героев. Трейлер ТНТ путешествует по России — от Санкт-Петербурга до Владивостока, с остановками в 26 городах. По пунктам рассказываем, что нам об этом известно.

Фото// социальная сеть «Вконтакте»

По пунктам рассказываем, что нам об этом известно:

  • Акция «Попади на ТНТ» проводится второй раз. Впервые мобильная студия путешествовала по стране в сентябре прошлого года. Тогда телевизионщики посетили 18 городов.
  • Что такое мобильная студия ТНТ? Это гигантская фура, оборудованная внутри, как настоящая телевизионная студия. Здесь и гримерка, и съемочный павильон, и монтажная студия. В мобильной студии работает команда телевизионщиков — операторы, визажисты, режиссер, продюсер.
  • Как поучаствовать? Зарегистрироваться на площадке ТНТ, получить порядковый номер, выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролик, пройти в гимерку, дождаться, когда вас вызовут на съемку, войти в кадр и действовать по команде режиссера. Телевизионщики обещают,. Что обязательно отснимут всех, кто зарегистрировался.
  • Весь материал, который снимет съемочная группа, будет выложен в группу телеканала ТНТ во «Вконтакте». Каждый первоуралец сможет найти себя и поделиться роликом с близкими и друзьями.
  • Чтобы участники съемки не скучали, пока ждут своей очереди, телевизионщики подготовили для них интерактивные игры и танцевальный баттл по тверку, хип-хопу, контемпорари, фьюжн, диско от шоу «Танцы». Будет работать фотозона с фирменными кубиками ТНТ.
  • В каждом городе выберут десять победителей — трех определят представители телеканала, трех — звезды ТНТ, еще трех — зрители (выиграют те участники акции, чьи ролики наберут больше всего просмотров) и, наконец, еще одного — администратор страницы ТНТ во «Вконтакте».
  • Что еще? Конкурс блогеров! Нужно снять короткий блог (не больше четырех минут) о приезде ТНТ — в кадр обязательно должен попасть трейлер телекомпании. Нужно выложить ролик на своей странице во «Вконтакте» с хэштэгами #ТНТздесь #станьблогеромнаТНТ. В каждом городе автор лучшего блога получит 50 тысяч рублей!
  • Важно! Не забудьте взять на кастинг паспорт. Дети до 14 лет могут участвовать в съемках только с письменного согласия родителей.
  • Съемки пройдут на площадке перед Инновационным культурным центром 17 августа с 13.00 до 21.00.
Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к «Городским вестям» в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!