Первый день рождения: август-2018

Делимся чудесными снимками малышей, которые пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру.

Двое очаровательных малышей, которые отмечают свой первый в жизни день рождения в августе, пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она прошла в фотостудии Love, а снимала наших маленьких друзей профессиональный фотограф Анастасия Нургалиева. Нам кажется, фотографии получились чудесными, и мы делимся ими с вами.

  • Скачать все снимки в оригинальном разрешении можно здесь. Архив доступен до конца августа.

Диана Газнобиева, 24 августа:

— Я очень люблю играть камешками на улице, примерять красивые наряды и танцевать, как только заиграет музыка. С гордостью заявляю, что умею говорить целых три слова: «Мама», «Папа» и «Баба». А еще я учусь самостоятельно ходить и есть. Я жутко большая!

Оля Булатова, 21 августа:

— Я — самая особенная. Знаете, почему? Потому что я родилась за два часа до маминого дня рождения! Вот это подарок, правда? Я очень люблю кошек и собак. Собака у меня есть! Ее зовут Бонита, я ее очень люблю: мы вместе играем, я сама приношу ей игрушки. У меня много игрушек, особенно люблю играться шариками и мячиками. А мое самое любимое занятие — скидывать книжки с полки на пол, а потом их читать. Вот это веселье! Еще я люблю покушать, особенно тыкву и ягодки, бананы и груши. И мамин борщ.

  • Сентябрьских именинников, которым исполнится 1 год, приглашаем 13 сентября с 10 до 11 часов в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят на следующий день можно будет скачать на портале Городскиевести.ру, а ровно через неделю — найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!