В Первоуральске полицейские поздравили первоклассников. И подарили им праздник

А подросткам перед Днем знаний вручили паспорта.

Полицейские Первоуральска провели праздник «День первоклассника» в пятницу, 31 августа. В этом году первый раз в первый класс пошли 45 детей, чьи родители работают в органах внутренних дел. Ребятам подарили наборы канцтоваров и воздушные шары.

Первоклассники обрадовались полезным школьным подаркам. Фото// пресс-служба ОМВД России по Первоуральску

Для будущих первоклашек провели конкурсы и эстафету. Работники ГИБДД Первоуральска в игровой форме напомнили детям правила дорожного движения, мальчишки и девчонки показали, что они знают о безопасном поведении на дорогах. Праздник полицейским помог провести творческий коллектив «Три апельсина».

Троим подросткам, которым исполнилось 14 лет, на празднике вручили паспорта. А еще они получили нагрудные значки «Патриот России» и буклеты с историей паспорта и обращением президента России. Фото// пресс-служба ОМВД России по Первоуральску

Сотрудники отдела министерства внутренних дел России по Первоуральску поздравляют всех школьников с началом учебного года и желают им успехов.

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!