Первоуральский блогер Артем Изгагин летит в Москву на MTV. Он примет участие в съемках

Артем стал одним из победителей в конкурсе «12 злобных зрителей».

Артем Изгагин стал лучшим зрителем Первоуральска по версии телеканала MTV. Он участвовал в конкурсе «12 злобных зрителей» и победил. Сейчас Артем поедет на съемки популярной телепередачи в Москву.

Артем Изгагин — лучший зритель Первоуральска. Фото предоставлено Артемом Изгагиным
— В моей жизни всегда был телеканал MTV: драйвовая музыка, «Бивис и Батхед» и «12 злобных зрителей», — рассказал корреспондентам Городскиевести.ру Артем Изгагин. — И я всегда мечтал попасть на эту легендарную программу. А тут появилась крутая возможность! Во-первых, двадцатилетие телеканала. Во-вторых, постепенное появление МTV на телеэкранах.

В конкурсе участвовали зрители из 119 городов России. Он проходил в два этапа. На первом нужно было внимательно смотреть эфиры телеканала и искать там секретные слова. Артем Изгагин говорит, что это было несложно — каждое утро он включал MTV, и ему просто везло — секретное слово появлялось.

Второй этап — написать эссе про себя и свой родной город. Артем уверен, что сделал это ярко.

О том, что вошел в число лучших, Артем случайно узнал из официальной группы MTV во «ВКонтакте».

— От поездки я жду незабываемых эмоций и драйва, — поделился с нами молодой человек. — И нового опыта — раньше на телевидении я никогда не снимался. А еще я наконец-то увижу Москву.

Артем уверен — поездка в Москву будет незабываемой. Фото предоставлено Артемом Изгагиным

«12 злобных зрителей» — одна из самых первых программ телеканала. Впервые шоу вышло в 2002 году. В телепередаче обсуждают последние новинки мира музыки. Двенадцать финалистов из двенадцати городов попадут на съемки, где обсудят новинки музыкальной индустрии. Каждый из них даст свою оценку — что понравилось, что нет. Как пишут на официальном сайте МTV, «ребята постоят за родной город и от лица его жителей разберутся с отстойными клипами». Зрителям рекомендуют готовить телевизор, попкорн и… носилки. Поболеть за Артема Изгагина первоуральцы смогут во время спецвыпуска программы «12 злобных зрителей».

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!