Первый день рождения: сентябрь-2018

Делимся замечательными снимками малышей, которые пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру.

Трое чудесных малышей, которые отмечают в сентябре свой первый в жизни день рождения, пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Снимали детишек в фотостудии Love. А фотографировала замечательная Александра Рудометова.

На фотосессии ребятишки успели пообщаться и даже попытались подружиться. Снимки получились отличными, и мы делимся ими с вами!

  • Скачать все снимки в оригинальном разрешении можно здесь.

Вероника Грудинкина, 12 сентября:

— Я люблю смотреть мультики, гулять у фонтана, играть с бабушками в куклы, а с дедушками — в прятки. Еще мне нравится отдыхать на даче — я даже помогаю перебирать бабушке лук! И дома я часто помогаю маме — клею магнитики на холодильник и печатаю на клавиатуре. Скоро я пойду учиться плавать. И обязательно многого добьюсь!

Елисей Разумов, 30 сентября:

— Мама называет меня королевичем. Я родился в ее именины. Я — настоящий богатырь! Я очень-очень быстро ползаю на четвереньках. Я веселый! Всегда улыбаюсь и машу девочкам — и маленьким, и большим. И, конечно, очень люблю свою старшую сестру Алису. Я умею говорить «мама», «папа», «баба», «дядя», «дай», «надо», а любимое слово — «кака». Я люблю качаться на качелях, хлопать в ладошки, кататься с горки, играть в песочнице и танцевать. А еще я всегда все пробую «на зуб» — ведь у меня их уже восемь!

Степан Скворцов, 21 сентября:

— Я очень люблю разговаривать — уже в восемь месяцев сказал имя своей сестры «Катя». А больше всего я люблю танцевать! Стоя, сидя, на четвереньках — не важно! — главное, чтобы играла музыка. Еще умею рычать как медведь, играть в ладушки и сороку-белобоку, показывать, какой я большой. И самое главное, мама научила меня быть вежливым! — я со всеми попрощаюсь и помашу им. Пока-пока!

  • Октябрьских именинников, которым исполнится один годик, мы тоже обязательно позовем на фотосессию. Дату уточним чуть позже. Напоминаем, что нам нужен рассказ о вашем ребенке. Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!